Finora ci avete visitato in 51372.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

FIGC - Juniores Reg. - Gir. B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 09/09/2017 15:30 CALCIO SCHIO VIRTUS CORNEDO 1-1
1 09/09/2017 15:30 CALCIO TRISSINO CHIAMPO 3-1
1 09/09/2017 15:30 CALIDONENSE SITLAND RIVEREEL 2005 1-3
1 09/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE AZZURRA SANDRIGO 0-0
1 09/09/2017 15:30 PROVESE A.S.D. ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-3
1 09/09/2017 15:30 SUMMANIA ARCUGNANO 1-2
1 09/09/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA LONIGO 1-1
1 09/09/2017 15:30 VALDALPONE RONCA SOVIZZO CALCIO 1-3
2 16/09/2017 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CALIDONENSE 3-0
2 16/09/2017 15:30 ARCUGNANO VALDALPONE RONCA 2-2
2 16/09/2017 15:30 AZZURRA SANDRIGO CALCIO SCHIO 2-1
2 16/09/2017 15:30 CHIAMPO VALDAGNOVICENZA 1-2
2 16/09/2017 15:30 LONIGO PROVESE A.S.D. 0-0
2 16/09/2017 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SUMMANIA 0-6
2 16/09/2017 15:30 SOVIZZO CALCIO EUROMAROSTICENSE 2-1
2 16/09/2017 15:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO TRISSINO 4-2
3 23/09/2017 15:30 CALCIO SCHIO LONIGO 0-1
3 23/09/2017 15:30 CALCIO TRISSINO ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-0
3 23/09/2017 15:30 CALIDONENSE ARCUGNANO 4-1
3 23/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE CHIAMPO 2-2
3 23/09/2017 15:30 PROVESE A.S.D. SUMMANIA 0-2
3 23/09/2017 15:30 SOVIZZO CALCIO AZZURRA SANDRIGO 4-0
3 23/09/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA SITLAND RIVEREEL 2005 2-0
3 23/09/2017 15:30 VALDALPONE RONCA VIRTUS CORNEDO 1-0
4 30/09/2017 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING VALDAGNOVICENZA 0-0
4 30/09/2017 15:30 ARCUGNANO SOVIZZO CALCIO 0-0
4 30/09/2017 15:30 AZZURRA SANDRIGO VALDALPONE RONCA 1-0
4 30/09/2017 15:30 CHIAMPO CALCIO SCHIO 3-1
4 30/09/2017 15:30 LONIGO CALCIO TRISSINO 1-1
4 30/09/2017 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 PROVESE A.S.D. 1-1
4 30/09/2017 15:30 SUMMANIA CALIDONENSE 1-2
4 30/09/2017 15:30 VIRTUS CORNEDO EUROMAROSTICENSE 0-0
5 07/10/2017 15:30 AZZURRA SANDRIGO VIRTUS CORNEDO 3-1
5 07/10/2017 15:30 CALCIO SCHIO SITLAND RIVEREEL 2005 0-3
5 07/10/2017 15:30 CALCIO TRISSINO SUMMANIA 1-3
5 07/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-1
5 07/10/2017 15:30 PROVESE A.S.D. ARCUGNANO 0-2
5 07/10/2017 15:30 SOVIZZO CALCIO CHIAMPO 7-2
5 07/10/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA CALIDONENSE 3-2
5 07/10/2017 15:30 VALDALPONE RONCA LONIGO 0-1
6 14/10/2017 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CALCIO SCHIO 5-1
6 14/10/2017 15:30 ARCUGNANO AZZURRA SANDRIGO 0-3
6 14/10/2017 15:30 CALIDONENSE PROVESE A.S.D. 4-3
6 14/10/2017 15:30 CHIAMPO VALDALPONE RONCA 2-3
6 14/10/2017 15:30 LONIGO EUROMAROSTICENSE 1-2
6 14/10/2017 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO TRISSINO 7-0
6 14/10/2017 15:30 SUMMANIA VALDAGNOVICENZA 1-1
6 14/10/2017 15:30 VIRTUS CORNEDO SOVIZZO CALCIO 1-1
7 21/10/2017 15:30 AZZURRA SANDRIGO LONIGO 2-2
7 21/10/2017 15:30 CALCIO SCHIO CALIDONENSE 0-4
7 21/10/2017 15:30 CALCIO TRISSINO PROVESE A.S.D. 3-2
7 21/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE SUMMANIA 0-4
7 21/10/2017 15:30 SOVIZZO CALCIO ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-3
7 21/10/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA ARCUGNANO 4-1
7 21/10/2017 15:30 VALDALPONE RONCA SITLAND RIVEREEL 2005 1-1
7 21/10/2017 15:30 VIRTUS CORNEDO CHIAMPO 2-0
8 28/10/2017 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING VALDALPONE RONCA 0-0
8 28/10/2017 15:30 ARCUGNANO VIRTUS CORNEDO 0-2
8 28/10/2017 15:30 CALIDONENSE CALCIO TRISSINO 3-1
8 28/10/2017 15:30 CHIAMPO AZZURRA SANDRIGO 0-7
8 28/10/2017 15:30 LONIGO SOVIZZO CALCIO 1-1
8 28/10/2017 15:30 PROVESE A.S.D. VALDAGNOVICENZA 2-0
8 28/10/2017 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 EUROMAROSTICENSE 2-2
8 28/10/2017 15:30 SUMMANIA CALCIO SCHIO 7-1
9 04/11/2017 15:30 AZZURRA SANDRIGO SITLAND RIVEREEL 2005 0-0
9 04/11/2017 15:30 CALCIO SCHIO VALDAGNOVICENZA 4-0
9 04/11/2017 15:30 CALCIO TRISSINO ARCUGNANO 2-0
9 04/11/2017 15:30 CHIAMPO LONIGO 1-2
9 04/11/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE PROVESE A.S.D. 1-0
9 04/11/2017 15:30 SOVIZZO CALCIO SUMMANIA 2-2
9 04/11/2017 15:30 VALDALPONE RONCA CALIDONENSE 3-2
9 04/11/2017 15:30 VIRTUS CORNEDO ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-0
10 11/11/2017 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING AZZURRA SANDRIGO 0-1
10 11/11/2017 15:30 ARCUGNANO CHIAMPO 2-0
10 11/11/2017 15:30 CALIDONENSE EUROMAROSTICENSE 3-1
10 11/11/2017 15:30 LONIGO VIRTUS CORNEDO 0-1
10 11/11/2017 15:30 PROVESE A.S.D. CALCIO SCHIO 4-1
10 11/11/2017 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 SOVIZZO CALCIO 1-0
10 11/11/2017 15:30 SUMMANIA VALDALPONE RONCA 2-0
10 11/11/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA CALCIO TRISSINO 2-2
11 18/11/2017 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALIDONENSE 4-1
11 18/11/2017 15:00 CALCIO SCHIO ARCUGNANO 2-1
11 18/11/2017 15:00 CHIAMPO SITLAND RIVEREEL 2005 0-2
11 18/11/2017 15:00 EUROMAROSTICENSE CALCIO TRISSINO 1-3
11 18/11/2017 15:00 LONIGO ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-0
11 18/11/2017 15:00 SOVIZZO CALCIO PROVESE A.S.D. 1-1
11 18/11/2017 15:00 VALDALPONE RONCA VALDAGNOVICENZA 1-1
11 18/11/2017 15:00 VIRTUS CORNEDO SUMMANIA 1-3
12 25/11/2017 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING CHIAMPO 0-1
12 25/11/2017 15:00 ARCUGNANO LONIGO 1-3
12 25/11/2017 15:00 CALCIO TRISSINO CALCIO SCHIO 3-3
12 25/11/2017 15:00 CALIDONENSE SOVIZZO CALCIO 1-2
12 25/11/2017 15:00 PROVESE A.S.D. VALDALPONE RONCA 1-1
12 25/11/2017 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 VIRTUS CORNEDO 3-1
12 25/11/2017 15:00 SUMMANIA AZZURRA SANDRIGO 2-2
12 25/11/2017 15:00 VALDAGNOVICENZA EUROMAROSTICENSE 2-2
13 02/12/2017 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING ARCUGNANO 0-2
13 02/12/2017 15:00 AZZURRA SANDRIGO PROVESE A.S.D. 4-0
13 02/12/2017 15:00 CHIAMPO SUMMANIA 1-4
13 02/12/2017 15:00 EUROMAROSTICENSE CALCIO SCHIO 3-0
13 02/12/2017 15:00 LONIGO SITLAND RIVEREEL 2005 2-0
13 02/12/2017 15:00 SOVIZZO CALCIO VALDAGNOVICENZA 2-2
13 02/12/2017 15:00 VALDALPONE RONCA CALCIO TRISSINO 2-2
13 02/12/2017 15:00 VIRTUS CORNEDO CALIDONENSE 0-1
14 09/12/2017 15:00 CALCIO SCHIO SOVIZZO CALCIO 1-2
14 09/12/2017 15:00 CALCIO TRISSINO AZZURRA SANDRIGO 4-1
14 09/12/2017 15:00 CALIDONENSE LONIGO 1-2
14 09/12/2017 15:00 EUROMAROSTICENSE VALDALPONE RONCA 1-2
14 09/12/2017 15:00 PROVESE A.S.D. CHIAMPO 0-3
14 09/12/2017 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 ARCUGNANO 4-0
14 09/12/2017 15:00 SUMMANIA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1
14 09/12/2017 15:00 VALDAGNOVICENZA VIRTUS CORNEDO 2-2
15 16/12/2017 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING SITLAND RIVEREEL 2005 2-2
15 16/12/2017 15:00 ARCUGNANO EUROMAROSTICENSE 1-0
15 16/12/2017 15:00 AZZURRA SANDRIGO VALDAGNOVICENZA 4-0
15 16/12/2017 15:00 CHIAMPO CALIDONENSE 1-2
15 16/12/2017 15:00 LONIGO SUMMANIA 0-2
15 16/12/2017 15:00 SOVIZZO CALCIO CALCIO TRISSINO 1-2
15 16/12/2017 15:00 VALDALPONE RONCA CALCIO SCHIO 2-2
15 16/12/2017 15:00 VIRTUS CORNEDO PROVESE A.S.D. 2-2
16 06/01/2018 15:00 VIRTUS CORNEDO CALCIO SCHIO 4-2
16 06/01/2018 15:00 CHIAMPO CALCIO TRISSINO 3-0
16 06/01/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 CALIDONENSE 1-2
16 06/01/2018 15:00 AZZURRA SANDRIGO EUROMAROSTICENSE 1-4
16 06/01/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING PROVESE A.S.D. 3-0
16 06/01/2018 15:00 ARCUGNANO SUMMANIA 0-2
16 06/01/2018 15:00 LONIGO VALDAGNOVICENZA 1-1
16 06/01/2018 15:00 SOVIZZO CALCIO VALDALPONE RONCA 0-0
17 13/01/2018 15:00 CALIDONENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-0
17 13/01/2018 15:00 VALDALPONE RONCA ARCUGNANO 3-0
17 13/01/2018 15:00 CALCIO SCHIO AZZURRA SANDRIGO 0-3
17 13/01/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA CHIAMPO 0-3
17 13/01/2018 15:00 PROVESE A.S.D. LONIGO 2-2
17 13/01/2018 15:00 SUMMANIA SITLAND RIVEREEL 2005 4-0
17 13/01/2018 15:00 EUROMAROSTICENSE SOVIZZO CALCIO 0-0
17 13/01/2018 15:00 CALCIO TRISSINO VIRTUS CORNEDO 0-1
18 20/01/2018 15:00 LONIGO CALCIO SCHIO 3-0
18 20/01/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING CALCIO TRISSINO 2-0
18 20/01/2018 15:00 ARCUGNANO CALIDONENSE 2-1
18 20/01/2018 15:00 CHIAMPO EUROMAROSTICENSE 1-1
18 20/01/2018 15:00 SUMMANIA PROVESE A.S.D. 3-1
18 20/01/2018 15:00 AZZURRA SANDRIGO SOVIZZO CALCIO 1-0
18 20/01/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 VALDAGNOVICENZA 3-1
18 20/01/2018 15:00 VIRTUS CORNEDO VALDALPONE RONCA 1-2
19 27/01/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-2
19 27/01/2018 15:00 SOVIZZO CALCIO ARCUGNANO 3-0
19 27/01/2018 15:00 VALDALPONE RONCA AZZURRA SANDRIGO 0-3
19 27/01/2018 15:00 CALCIO SCHIO CHIAMPO 1-2
19 27/01/2018 15:00 CALCIO TRISSINO LONIGO 0-1
19 27/01/2018 15:00 PROVESE A.S.D. SITLAND RIVEREEL 2005 1-0
19 27/01/2018 15:00 CALIDONENSE SUMMANIA 1-2
19 27/01/2018 15:00 EUROMAROSTICENSE VIRTUS CORNEDO 4-0
20 03/02/2018 15:00 VIRTUS CORNEDO AZZURRA SANDRIGO 0-0
20 03/02/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 CALCIO SCHIO 1-1
20 03/02/2018 15:00 SUMMANIA CALCIO TRISSINO 3-2
20 03/02/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING EUROMAROSTICENSE 0-1
20 03/02/2018 15:00 ARCUGNANO PROVESE A.S.D. 1-2
20 03/02/2018 15:00 CHIAMPO SOVIZZO CALCIO 1-1
20 03/02/2018 15:00 CALIDONENSE VALDAGNOVICENZA 3-3
20 03/02/2018 15:00 LONIGO VALDALPONE RONCA 3-0
21 10/02/2018 15:00 CALCIO SCHIO ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-3
21 10/02/2018 15:00 AZZURRA SANDRIGO ARCUGNANO 5-0
21 10/02/2018 15:00 PROVESE A.S.D. CALIDONENSE 0-2
21 10/02/2018 15:00 VALDALPONE RONCA CHIAMPO 2-2
21 10/02/2018 15:00 EUROMAROSTICENSE LONIGO 0-1
21 10/02/2018 15:00 CALCIO TRISSINO SITLAND RIVEREEL 2005 0-4
21 10/02/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA SUMMANIA 0-3
21 10/02/2018 15:00 SOVIZZO CALCIO VIRTUS CORNEDO 2-0
22 24/02/2018 15:00 LONIGO AZZURRA SANDRIGO 2-2
22 24/02/2018 15:00 CALIDONENSE CALCIO SCHIO 4-2
22 24/02/2018 15:00 PROVESE A.S.D. CALCIO TRISSINO 2-3
22 24/02/2018 15:00 SUMMANIA EUROMAROSTICENSE 1-6
22 24/02/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING SOVIZZO CALCIO 1-0
22 24/02/2018 15:00 ARCUGNANO VALDAGNOVICENZA 3-2
22 24/02/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 VALDALPONE RONCA 2-0
22 24/02/2018 15:00 CHIAMPO VIRTUS CORNEDO 0-0
23 03/03/2018 15:00 VALDALPONE RONCA ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-1
23 03/03/2018 15:00 VIRTUS CORNEDO ARCUGNANO 1-1
23 03/03/2018 15:00 CALCIO TRISSINO CALIDONENSE 4-0
23 03/03/2018 15:00 AZZURRA SANDRIGO CHIAMPO 1-0
23 03/03/2018 15:00 SOVIZZO CALCIO LONIGO 2-1
23 03/03/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA PROVESE A.S.D. 4-1
23 03/03/2018 15:00 EUROMAROSTICENSE SITLAND RIVEREEL 2005 2-0
23 03/03/2018 15:00 CALCIO SCHIO SUMMANIA 2-5
24 10/03/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 AZZURRA SANDRIGO 2-2
24 10/03/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA CALCIO SCHIO 4-0
24 10/03/2018 15:00 ARCUGNANO CALCIO TRISSINO 3-0
24 10/03/2018 15:00 LONIGO CHIAMPO 1-1
24 10/03/2018 15:00 PROVESE A.S.D. EUROMAROSTICENSE 3-6
24 10/03/2018 15:00 SUMMANIA SOVIZZO CALCIO 5-1
24 10/03/2018 15:00 CALIDONENSE VALDALPONE RONCA 3-1
24 10/03/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING VIRTUS CORNEDO 1-1
25 17/03/2018 15:00 AZZURRA SANDRIGO ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1
25 17/03/2018 15:00 CHIAMPO ARCUGNANO 1-1
25 17/03/2018 15:00 EUROMAROSTICENSE CALIDONENSE 3-1
25 17/03/2018 15:00 VIRTUS CORNEDO LONIGO 0-0
25 17/03/2018 15:00 CALCIO SCHIO PROVESE A.S.D. 2-1
25 17/03/2018 15:00 SOVIZZO CALCIO SITLAND RIVEREEL 2005 2-4
25 17/03/2018 15:00 VALDALPONE RONCA SUMMANIA 1-1
25 17/03/2018 15:00 CALCIO TRISSINO VALDAGNOVICENZA 1-1
26 24/03/2018 15:00 CALIDONENSE AZZURRA SANDRIGO 2-3
26 24/03/2018 15:00 ARCUGNANO CALCIO SCHIO 5-3
26 24/03/2018 15:00 SITLAND RIVEREEL 2005 CHIAMPO 1-0
26 24/03/2018 15:00 CALCIO TRISSINO EUROMAROSTICENSE 1-3
26 24/03/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING LONIGO 2-0
26 24/03/2018 15:00 PROVESE A.S.D. SOVIZZO CALCIO 0-2
26 24/03/2018 15:00 VALDAGNOVICENZA VALDALPONE RONCA 6-1
26 24/03/2018 15:00 SUMMANIA VIRTUS CORNEDO 3-0
27 07/04/2018 15:30 CHIAMPO ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-2
27 07/04/2018 15:30 LONIGO ARCUGNANO 4-1
27 07/04/2018 15:30 CALCIO SCHIO CALCIO TRISSINO 0-0
27 07/04/2018 15:30 SOVIZZO CALCIO CALIDONENSE 2-2
27 07/04/2018 15:30 VALDALPONE RONCA PROVESE A.S.D. 1-2
27 07/04/2018 15:30 VIRTUS CORNEDO SITLAND RIVEREEL 2005 1-1
27 07/04/2018 15:30 AZZURRA SANDRIGO SUMMANIA 0-2
27 07/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE VALDAGNOVICENZA 0-0
28 14/04/2018 15:30 ARCUGNANO ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-3
28 14/04/2018 15:30 PROVESE A.S.D. AZZURRA SANDRIGO 2-1
28 14/04/2018 15:30 SUMMANIA CHIAMPO 1-3
28 14/04/2018 15:30 SUMMANIA EUROMAROSTICENSE 1-2
28 14/04/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 LONIGO 1-0
28 14/04/2018 15:30 VALDAGNOVICENZA SOVIZZO CALCIO 1-1
28 14/04/2018 15:30 CALCIO TRISSINO VALDALPONE RONCA 2-0
28 14/04/2018 15:30 CALIDONENSE VIRTUS CORNEDO 5-2
29 21/04/2018 15:30 SOVIZZO CALCIO CALCIO SCHIO 1-0
29 21/04/2018 15:30 AZZURRA SANDRIGO CALCIO TRISSINO 0-2
29 21/04/2018 15:30 LONIGO CALIDONENSE 2-2
29 21/04/2018 15:30 VALDALPONE RONCA EUROMAROSTICENSE 2-1
29 21/04/2018 15:30 CHIAMPO PROVESE A.S.D. 0-1
29 21/04/2018 15:30 ARCUGNANO SITLAND RIVEREEL 2005 1-4
29 21/04/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING SUMMANIA 2-0
29 21/04/2018 15:30 VIRTUS CORNEDO VALDAGNOVICENZA 1-1
30 28/04/2018 15:30 SITLAND RIVEREEL 2005 ACNOVE STEFANI CONSULTING 5-1
30 28/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE ARCUGNANO 2-3
30 28/04/2018 15:30 VALDAGNOVICENZA AZZURRA SANDRIGO 3-3
30 28/04/2018 15:30 CALIDONENSE CHIAMPO 1-3
30 28/04/2018 15:30 SUMMANIA LONIGO 2-1
30 28/04/2018 15:30 CALCIO TRISSINO SOVIZZO CALCIO 1-1
30 28/04/2018 15:30 CALCIO SCHIO VALDALPONE RONCA 0-5
30 28/04/2018 15:30 PROVESE A.S.D. VIRTUS CORNEDO 1-7
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SUMMANIA 67 31 21 4 6 80 36 44 2,22 2 1 0
2 AZZURRA SANDRIGO 56 30 16 8 6 61 35 26 1,74 2 1 0
3 SITLAND RIVEREEL 2005 53 30 15 8 7 58 36 22 1,61 1 1 0
4 ACNOVE STEFANI CONSULTING 48 30 14 6 10 42 27 15 1,56 1 0 0
5 LONIGO 47 30 12 11 7 40 29 11 1,38 1 0 0
6 EUROMAROSTICENSE 45 30 12 9 9 52 38 14 1,37 1 1 0
7 SOVIZZO CALCIO 45 30 11 12 7 47 36 11 1,31 1 1 0
8 CALIDONENSE 45 30 14 3 13 61 58 3 1,05 2 1 0
9 CALCIO TRISSINO 38 30 10 8 12 45 55 -10 0,82 1 1 0
10 VALDAGNOVICENZA 36 30 7 15 8 50 51 -1 0,98 1 1 0
11 VIRTUS CORNEDO 36 30 8 12 10 38 42 -4 0,90 1 1 0
12 VALDALPONE RONCA 34 30 8 10 12 37 48 -11 0,77 1 1 0
13 ARCUGNANO 34 30 10 4 16 37 63 -26 0,59 1 2 0
14 CHIAMPO 31 30 8 7 15 39 53 -14 0,74 1 1 0
15 PROVESE A.S.D. 27 30 7 6 17 36 65 -29 0,55 1 2 0
16 CALCIO SCHIO 14 29 3 5 21 31 82 -51 0,38 1 2 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
SITLAND RIVEREEL 2005 FELTRIN ALESSANDRO 17 0
SITLAND RIVEREEL 2005 GARZIERO MARCO 5 0
SITLAND RIVEREEL 2005 LUNARDI MATTEO 5 0
SITLAND RIVEREEL 2005 SABRI AYOUB 5 0
SITLAND RIVEREEL 2005 SARTORI TOMAS 4 0
SITLAND RIVEREEL 2005 DE CAO NICOLA 4 0
SITLAND RIVEREEL 2005 BROGLIATO ALBERTO 3 0
SITLAND RIVEREEL 2005 ULIANA SAMUELE 3 0
SITLAND RIVEREEL 2005 DALL'ARMELLINA MATTIA 2 0
SITLAND RIVEREEL 2005 DOMENICHINI DANIELE 2 0
SITLAND RIVEREEL 2005 CANTON 1 0
SITLAND RIVEREEL 2005 DELLIALISI B. 1 0
SITLAND RIVEREEL 2005 PRODOMINI FILIPPO 1 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport