Finora ci avete visitato in 54581.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

FIGC - Under 19 - Gir. C - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/09/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER MAROSTICENSE 2-5 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
1 08/09/2018 15:30 BORGORICCO THERMAL TEOLO 0-1 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
1 08/09/2018 15:30 CALCIO SARCEDO SAN GIORGIO IN BOSCO 3-1 Campo Comunale- Sarcedo
1 08/09/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CASSOLA 1-1 Campo Comunale - Fontaniva
1 08/09/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA ARDISCI E SPERA 2-1 Campo Comunale - Pove del Grappa
1 08/09/2018 15:30 LUPARENSE F.C. GALLIERA 5-0 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
1 08/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-0 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
1 08/09/2018 15:30 VIGOLIMENESE CODIGESE A R.L. 2-1 Via Garolla Comunale - Limena
2 15/09/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CALCIO SARCEDO 1-0 Campo Ausiliario B - Nove
2 15/09/2018 15:30 ARDISCI E SPERA ALTIVOLESE MASER 0-3 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
2 15/09/2018 15:30 CASSOLA BORGORICCO 0-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
2 15/09/2018 15:30 GALLIERA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-4 Viale Venezia - Galliera Veneta
2 15/09/2018 15:30 CODIGESE A R.L. UNIONE GRATICOLATO 0-4 Principale - Castello di Godego
2 15/09/2018 15:30 MAROSTICENSE LUPARENSE F.C. 0-2 Campo Comunale - Marostica
2 15/09/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO FOOTBALL VALBRENTA 2-1 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
2 15/09/2018 15:30 THERMAL TEOLO VIGOLIMENESE 1-3 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
3 22/09/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER SAN GIORGIO IN BOSCO 3-2 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
3 22/09/2018 15:30 BORGORICCO GALLIERA 4-0 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
3 22/09/2018 15:30 CALCIO SARCEDO CODIGESE A R.L. 2-0 Campo Comunale- Sarcedo
3 22/09/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD MAROSTICENSE 2-3 Campo Comunale - Fontaniva
3 22/09/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-3 Campo Comunale - Pove del Grappa
3 22/09/2018 15:30 LUPARENSE F.C. ARDISCI E SPERA 5-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
3 22/09/2018 15:30 THERMAL TEOLO CASSOLA 1-3 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
3 22/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO VIGOLIMENESE 0-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
4 29/09/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING ALTIVOLESE MASER 1-1 Campo Ausiliario B - Nove
4 29/09/2018 15:30 ARDISCI E SPERA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-2 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
4 29/09/2018 15:30 GALLIERA CASSOLA 0-3 Viale Venezia - Galliera Veneta
4 29/09/2018 15:30 CODIGESE A R.L. FOOTBALL VALBRENTA 2-2 Principale - Castello di Godego
4 29/09/2018 15:30 MAROSTICENSE BORGORICCO 3-1 Campo Comunale - Marostica
4 29/09/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO LUPARENSE F.C. 2-3 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
4 29/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO THERMAL TEOLO 4-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
4 29/09/2018 15:30 VIGOLIMENESE CALCIO SARCEDO 0-4 Via Garolla Comunale - Limena
5 06/10/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER CODIGESE A R.L. 1-1 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
5 06/10/2018 15:30 BORGORICCO ARDISCI E SPERA 0-0 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
5 06/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO UNIONE GRATICOLATO 0-1 Campo Comunale- Sarcedo
5 06/10/2018 15:30 CASSOLA MAROSTICENSE 1-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
5 06/10/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD SAN GIORGIO IN BOSCO 2-3 Campo Comunale - Fontaniva
5 06/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA VIGOLIMENESE 1-1 Campo Comunale - Pove del Grappa
5 06/10/2018 15:30 LUPARENSE F.C. ACNOVE STEFANI CONSULTING 5-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
5 06/10/2018 15:30 THERMAL TEOLO GALLIERA 5-0 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
6 13/10/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-4 Campo Ausiliario B - Nove
6 13/10/2018 15:30 ARDISCI E SPERA CASSOLA 2-4 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
6 13/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO THERMAL TEOLO 3-2 Campo Comunale- Sarcedo
6 13/10/2018 15:30 CODIGESE A R.L. LUPARENSE F.C. 1-4 Principale - Castello di Godego
6 13/10/2018 15:30 MAROSTICENSE GALLIERA 1-0 Campo Comunale - Marostica
6 13/10/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO BORGORICCO 1-3 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
6 13/10/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO FOOTBALL VALBRENTA 3-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
6 13/10/2018 15:30 VIGOLIMENESE ALTIVOLESE MASER 3-0 Via Garolla Comunale - Limena
7 20/10/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER UNIONE GRATICOLATO 0-1 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
7 20/10/2018 15:30 BORGORICCO ACNOVE STEFANI CONSULTING 6-0 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
7 20/10/2018 15:30 CASSOLA SAN GIORGIO IN BOSCO 3-3 Comunale Dario Bonamico - Cassola
7 20/10/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CODIGESE A R.L. 3-2 Campo Comunale - Fontaniva
7 20/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO SARCEDO 2-3 Campo Comunale - Pove del Grappa
7 20/10/2018 15:30 GALLIERA ARDISCI E SPERA 1-3 Viale Venezia - Galliera Veneta
7 20/10/2018 15:30 LUPARENSE F.C. VIGOLIMENESE 3-2 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
7 20/10/2018 15:30 THERMAL TEOLO MAROSTICENSE 2-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
8 27/10/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CASSOLA 1-2 Campo Ausiliario B - Nove
8 27/10/2018 15:30 ARDISCI E SPERA MAROSTICENSE 1-1 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
8 27/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO ALTIVOLESE MASER 0-1 Campo Comunale- Sarcedo
8 27/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA THERMAL TEOLO 2-3 Campo Comunale - Pove del Grappa
8 27/10/2018 15:30 CODIGESE A R.L. BORGORICCO 2-4 Principale - Castello di Godego
8 27/10/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO GALLIERA 3-0 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
8 27/10/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO LUPARENSE F.C. 1-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
8 27/10/2018 15:30 VIGOLIMENESE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2 Via Garolla Comunale - Limena
9 03/11/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER FOOTBALL VALBRENTA 3-2 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
9 03/11/2018 15:30 BORGORICCO VIGOLIMENESE 1-3 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
9 03/11/2018 15:30 CASSOLA CODIGESE A R.L. 5-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
9 03/11/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD UNIONE GRATICOLATO 2-1 Campo Comunale - Fontaniva
9 03/11/2018 15:30 GALLIERA ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-2 Viale Venezia - Galliera Veneta
9 03/11/2018 15:30 LUPARENSE F.C. CALCIO SARCEDO 1-2 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
9 03/11/2018 15:30 MAROSTICENSE SAN GIORGIO IN BOSCO 2-1 Campo Comunale - Marostica
9 03/11/2018 15:30 THERMAL TEOLO ARDISCI E SPERA 3-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
10 10/11/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING MAROSTICENSE 1-4 Campo Ausiliario B - Nove
10 10/11/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER THERMAL TEOLO 5-2 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
10 10/11/2018 15:00 CALCIO SARCEDO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 4-0 Campo Comunale- Sarcedo
10 10/11/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA LUPARENSE F.C. 3-1 Campo Comunale - Pove del Grappa
10 10/11/2018 15:00 CODIGESE A R.L. GALLIERA 6-0 Principale - Castello di Godego
10 10/11/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ARDISCI E SPERA 1-0 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
10 10/11/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO BORGORICCO 1-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
10 10/11/2018 15:00 VIGOLIMENESE CASSOLA 0-1 Via Garolla Comunale - Limena
11 17/11/2018 15:00 ARDISCI E SPERA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-0 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
11 17/11/2018 15:00 BORGORICCO CALCIO SARCEDO 0-5 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
11 17/11/2018 15:00 CASSOLA UNIONE GRATICOLATO 2-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
11 17/11/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD FOOTBALL VALBRENTA 5-6 Campo Comunale - Fontaniva
11 17/11/2018 15:00 GALLIERA VIGOLIMENESE 2-1 Viale Venezia - Galliera Veneta
11 17/11/2018 15:00 LUPARENSE F.C. ALTIVOLESE MASER 2-5 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
11 17/11/2018 15:00 MAROSTICENSE CODIGESE A R.L. 1-2 Campo Comunale - Marostica
11 17/11/2018 15:00 THERMAL TEOLO SAN GIORGIO IN BOSCO 1-3 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
12 24/11/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING SAN GIORGIO IN BOSCO 1-2 Campo Ausiliario B - Nove
12 24/11/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-1 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
12 24/11/2018 15:00 CALCIO SARCEDO CASSOLA 0-1 Campo Comunale- Sarcedo
12 24/11/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA BORGORICCO 2-0 Campo Comunale - Pove del Grappa
12 24/11/2018 15:00 CODIGESE A R.L. ARDISCI E SPERA 5-1 Principale - Castello di Godego
12 24/11/2018 15:00 LUPARENSE F.C. THERMAL TEOLO 5-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
12 24/11/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO GALLIERA 6-0 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
12 24/11/2018 15:00 VIGOLIMENESE MAROSTICENSE 3-4 Via Garolla Comunale - Limena
13 01/12/2018 15:00 ARDISCI E SPERA VIGOLIMENESE 1-0 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
13 01/12/2018 15:00 BORGORICCO ALTIVOLESE MASER 6-2 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
13 01/12/2018 15:00 CASSOLA FOOTBALL VALBRENTA 3-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
13 01/12/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD LUPARENSE F.C. 5-1 Campo Comunale - Fontaniva
13 01/12/2018 15:00 GALLIERA CALCIO SARCEDO 0-9 Viale Venezia - Galliera Veneta
13 01/12/2018 15:00 MAROSTICENSE UNIONE GRATICOLATO 1-2 Campo Comunale - Marostica
13 01/12/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CODIGESE A R.L. 3-1 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
13 01/12/2018 15:00 THERMAL TEOLO ACNOVE STEFANI CONSULTING 4-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
14 08/12/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER CASSOLA 1-3 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
14 08/12/2018 15:00 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE 1-0 Campo Comunale- Sarcedo
14 08/12/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD THERMAL TEOLO 1-2 Campo Comunale - Fontaniva
14 08/12/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA GALLIERA 6-1 Campo Comunale - Pove del Grappa
14 08/12/2018 15:00 CODIGESE A R.L. ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-1 Principale - Castello di Godego
14 08/12/2018 15:00 LUPARENSE F.C. BORGORICCO 3-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
14 08/12/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO ARDISCI E SPERA 0-0 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
14 08/12/2018 15:00 VIGOLIMENESE SAN GIORGIO IN BOSCO 0-0 Via Garolla Comunale - Limena
15 15/12/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING VIGOLIMENESE 3-2 Campo Ausiliario B - Nove
15 15/12/2018 15:00 ARDISCI E SPERA CALCIO SARCEDO 1-2 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
15 15/12/2018 15:00 BORGORICCO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
15 15/12/2018 15:00 CASSOLA LUPARENSE F.C. 1-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
15 15/12/2018 15:00 GALLIERA ALTIVOLESE MASER 1-4 Viale Venezia - Galliera Veneta
15 15/12/2018 15:00 MAROSTICENSE FOOTBALL VALBRENTA 4-1 Campo Comunale - Marostica
15 15/12/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO UNIONE GRATICOLATO 2-0 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
15 15/12/2018 15:00 THERMAL TEOLO CODIGESE A R.L. 6-0 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
16 05/01/2019 15:00 MAROSTICENSE ALTIVOLESE MASER 4-0 Campo Comunale - Marostica
16 05/01/2019 15:00 THERMAL TEOLO BORGORICCO 2-1 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
16 05/01/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CALCIO SARCEDO 1-2 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
16 05/01/2019 15:00 CASSOLA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
16 05/01/2019 15:00 ARDISCI E SPERA FOOTBALL VALBRENTA 2-0 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
16 05/01/2019 15:00 GALLIERA LUPARENSE F.C. 0-3 Viale Venezia - Galliera Veneta
16 05/01/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING UNIONE GRATICOLATO 0-3 Campo Ausiliario B - Nove
16 05/01/2019 15:00 CODIGESE A R.L. VIGOLIMENESE 0-3 Principale - Castello di Godego
17 12/01/2019 15:00 CALCIO SARCEDO ACNOVE STEFANI CONSULTING 3-0 Campo Comunale- Sarcedo
17 12/01/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER ARDISCI E SPERA 0-5 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
17 12/01/2019 15:00 BORGORICCO CASSOLA 2-3 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
17 12/01/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD GALLIERA 2-0 Campo Comunale - Fontaniva
17 12/01/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CODIGESE A R.L. 2-3 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
17 12/01/2019 15:00 LUPARENSE F.C. MAROSTICENSE 2-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
17 12/01/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA SAN GIORGIO IN BOSCO 2-2 Campo Comunale - Pove del Grappa
17 12/01/2019 15:00 VIGOLIMENESE THERMAL TEOLO 3-1 Via Garolla Comunale - Limena
18 19/01/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ALTIVOLESE MASER 4-0 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
18 19/01/2019 15:00 GALLIERA BORGORICCO 0-0 Viale Venezia - Galliera Veneta
18 19/01/2019 15:00 CODIGESE A R.L. CALCIO SARCEDO 1-2 Principale - Castello di Godego
18 19/01/2019 15:00 MAROSTICENSE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-1 Campo Comunale - Marostica
18 19/01/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING FOOTBALL VALBRENTA 2-3 Campo Ausiliario B - Nove
18 19/01/2019 15:00 ARDISCI E SPERA LUPARENSE F.C. 1-2 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
18 19/01/2019 15:00 CASSOLA THERMAL TEOLO 2-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
18 19/01/2019 15:00 VIGOLIMENESE UNIONE GRATICOLATO 0-3 Via Garolla Comunale - Limena
19 26/01/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER ACNOVE STEFANI CONSULTING 3-2 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
19 26/01/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ARDISCI E SPERA 2-0 Campo Comunale - Fontaniva
19 26/01/2019 15:00 CASSOLA GALLIERA 2-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
19 26/01/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA CODIGESE A R.L. 0-0 Campo Comunale - Pove del Grappa
19 26/01/2019 15:00 BORGORICCO MAROSTICENSE 3-1 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
19 26/01/2019 15:00 LUPARENSE F.C. SAN GIORGIO IN BOSCO 3-3 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
19 26/01/2019 15:00 THERMAL TEOLO UNIONE GRATICOLATO 2-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
19 26/01/2019 15:00 CALCIO SARCEDO VIGOLIMENESE 3-0 Campo Comunale- Sarcedo
20 02/02/2019 15:00 CODIGESE A R.L. ALTIVOLESE MASER 0-4 Principale - Castello di Godego
20 02/02/2019 15:00 ARDISCI E SPERA BORGORICCO 0-3 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
20 02/02/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CALCIO SARCEDO 2-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
20 02/02/2019 15:00 MAROSTICENSE CASSOLA 0-3 Campo Comunale - Marostica
20 02/02/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-1 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
20 02/02/2019 15:00 VIGOLIMENESE FOOTBALL VALBRENTA 2-3 Via Garolla Comunale - Limena
20 02/02/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING LUPARENSE F.C. 2-0 Campo Ausiliario B - Nove
20 02/02/2019 15:00 GALLIERA THERMAL TEOLO 0-3 Viale Venezia - Galliera Veneta
21 09/02/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1 Campo Comunale - Fontaniva
21 09/02/2019 15:00 CASSOLA ARDISCI E SPERA 4-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
21 09/02/2019 15:00 THERMAL TEOLO CALCIO SARCEDO 1-1 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
21 09/02/2019 15:00 LUPARENSE F.C. CODIGESE A R.L. 5-2 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
21 09/02/2019 15:00 GALLIERA MAROSTICENSE 3-2 Viale Venezia - Galliera Veneta
21 09/02/2019 15:00 BORGORICCO SAN GIORGIO IN BOSCO 0-0 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
21 09/02/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA UNIONE GRATICOLATO 1-0 Campo Comunale - Pove del Grappa
21 09/02/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER VIGOLIMENESE 2-0 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
22 16/02/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO ALTIVOLESE MASER 0-2 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
22 16/02/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING BORGORICCO 1-2 Campo Ausiliario B - Nove
22 16/02/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CASSOLA 0-2 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
22 16/02/2019 15:00 CODIGESE A R.L. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-3 Principale - Castello di Godego
22 16/02/2019 15:00 CALCIO SARCEDO FOOTBALL VALBRENTA 5-2 Campo Comunale- Sarcedo
22 16/02/2019 15:00 ARDISCI E SPERA GALLIERA 3-0 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
22 16/02/2019 15:00 VIGOLIMENESE LUPARENSE F.C. 1-2 Via Garolla Comunale - Limena
22 16/02/2019 15:00 MAROSTICENSE THERMAL TEOLO 4-0 Campo Comunale - Marostica
23 23/02/2019 15:00 CASSOLA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
23 23/02/2019 15:00 MAROSTICENSE ARDISCI E SPERA 0-2 Campo Comunale - Marostica
23 23/02/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER CALCIO SARCEDO 2-2 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
23 23/02/2019 15:00 THERMAL TEOLO FOOTBALL VALBRENTA 2-1 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
23 23/02/2019 15:00 BORGORICCO CODIGESE A R.L. 1-2 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
23 23/02/2019 15:00 GALLIERA SAN GIORGIO IN BOSCO 0-1 Viale Venezia - Galliera Veneta
23 23/02/2019 15:00 LUPARENSE F.C. UNIONE GRATICOLATO 2-2 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
23 23/02/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD VIGOLIMENESE 1-1 Campo Comunale - Fontaniva
24 02/03/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA ALTIVOLESE MASER 2-1 Campo Comunale - Pove del Grappa
24 02/03/2019 15:00 VIGOLIMENESE BORGORICCO 3-1 Via Garolla Comunale - Limena
24 02/03/2019 15:00 CODIGESE A R.L. CASSOLA 0-5 Principale - Castello di Godego
24 02/03/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
24 02/03/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING GALLIERA 1-0 Campo Ausiliario B - Nove
24 02/03/2019 15:00 CALCIO SARCEDO LUPARENSE F.C. 3-4 Campo Comunale- Sarcedo
24 02/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO MAROSTICENSE 0-4 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
24 02/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA THERMAL TEOLO 1-2 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
25 09/03/2019 15:00 MAROSTICENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-0 Campo Comunale - Marostica
25 09/03/2019 15:00 THERMAL TEOLO ALTIVOLESE MASER 2-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
25 09/03/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CALCIO SARCEDO 3-0 Campo Comunale - Fontaniva
25 09/03/2019 15:00 LUPARENSE F.C. FOOTBALL VALBRENTA 1-1 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
25 09/03/2019 15:00 GALLIERA CODIGESE A R.L. 1-1 Viale Venezia - Galliera Veneta
25 09/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA SAN GIORGIO IN BOSCO 0-1 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
25 09/03/2019 15:00 BORGORICCO UNIONE GRATICOLATO 1-1 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
25 09/03/2019 15:00 CASSOLA VIGOLIMENESE 1-1 Comunale Dario Bonamico - Cassola
26 23/03/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING ARDISCI E SPERA 1-0 Campo Ausiliario B - Nove
26 23/03/2019 15:00 CALCIO SARCEDO BORGORICCO 4-0 Campo Comunale- Sarcedo
26 23/03/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CASSOLA 0-3 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
26 23/03/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2 Campo Comunale - Pove del Grappa
26 23/03/2019 15:00 VIGOLIMENESE GALLIERA 2-2 Via Garolla Comunale - Limena
26 23/03/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER LUPARENSE F.C. 3-3 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
26 23/03/2019 15:00 CODIGESE A R.L. MAROSTICENSE 2-1 Principale - Castello di Godego
26 23/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO THERMAL TEOLO 1-1 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
27 30/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
27 30/03/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ALTIVOLESE MASER 2-0 Campo Comunale - Fontaniva
27 30/03/2019 15:00 CASSOLA CALCIO SARCEDO 1-4 Comunale Dario Bonamico - Cassola
27 30/03/2019 15:00 BORGORICCO FOOTBALL VALBRENTA 1-1 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
27 30/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA CODIGESE A R.L. 1-1 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
27 30/03/2019 15:00 THERMAL TEOLO LUPARENSE F.C. 1-0 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
27 30/03/2019 15:00 GALLIERA UNIONE GRATICOLATO 1-4 Viale Venezia - Galliera Veneta
27 30/03/2019 15:00 MAROSTICENSE VIGOLIMENESE 5-0 Campo Comunale - Marostica
28 06/04/2019 15:30 VIGOLIMENESE ARDISCI E SPERA 1-0 Via Garolla Comunale - Limena
28 06/04/2019 15:30 ALTIVOLESE MASER BORGORICCO 2-5 Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
28 06/04/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA CASSOLA 2-2 Campo Comunale - Pove del Grappa
28 06/04/2019 15:30 LUPARENSE F.C. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-2 Via da Vinci - S. Martino di Lupari
28 06/04/2019 15:30 CALCIO SARCEDO GALLIERA 4-0 Campo Comunale- Sarcedo
28 06/04/2019 15:30 UNIONE GRATICOLATO MAROSTICENSE 0-1 Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
28 06/04/2019 15:30 CODIGESE A R.L. SAN GIORGIO IN BOSCO 2-0 Principale - Castello di Godego
28 06/04/2019 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING THERMAL TEOLO 2-1 Campo Ausiliario B - Nove
29 13/04/2019 15:30 CASSOLA ALTIVOLESE MASER 3-0 Comunale Dario Bonamico - Cassola
29 13/04/2019 15:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO 1-1 Campo Comunale - Marostica
29 13/04/2019 15:30 THERMAL TEOLO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-2 G.E. Lugli - Teolo Bresseo
29 13/04/2019 15:30 GALLIERA FOOTBALL VALBRENTA 1-2 Viale Venezia - Galliera Veneta
29 13/04/2019 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CODIGESE A R.L. 0-0 Campo Ausiliario B - Nove
29 13/04/2019 15:30 BORGORICCO LUPARENSE F.C. 1-1 Borgoricco - V.Scardeone - Com.- Borgoricco
29 13/04/2019 15:30 ARDISCI E SPERA UNIONE GRATICOLATO 3-2 Campo Secondario - S. Giorgio delle Pertiche
29 13/04/2019 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO VIGOLIMENESE 0-3 Via Dino Trento - S. Giorgio in Bosco
30 27/04/2019 15:30 VIGOLIMENESE ACNOVE STEFANI CONSULTING   Via Garolla Comunale - Limena
30 27/04/2019 15:30 CALCIO SARCEDO ARDISCI E SPERA   Campo Comunale- Sarcedo
30 27/04/2019 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD BORGORICCO   Campo Comunale - Fontaniva
30 27/04/2019 15:30 LUPARENSE F.C. CASSOLA   Via da Vinci - S. Martino di Lupari
30 27/04/2019 15:30 ALTIVOLESE MASER GALLIERA   Campo Comunale Principale - ALTIVOLE
30 27/04/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROSTICENSE   Campo Comunale - Pove del Grappa
30 27/04/2019 15:30 UNIONE GRATICOLATO SAN GIORGIO IN BOSCO   Campo Comunale - S. Maria di Sala Caltana
30 27/04/2019 15:30 CODIGESE A R.L. THERMAL TEOLO   Principale - Castello di Godego
Classifica alla 29^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CASSOLA 74 29 23 5 1 69 23 46 3,00 2 0 0
2 CALCIO SARCEDO 60 29 19 3 7 73 29 44 2,52 2 1 0
3 LUPARENSE F.C. 52 29 15 7 7 71 49 22 1,45 2 1 0
4 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 48 29 14 6 9 61 47 14 1,30 2 1 0
5 MAROSTICENSE 46 29 14 4 11 58 39 19 1,49 2 1 0
6 SAN GIORGIO IN BOSCO 45 29 13 6 10 46 44 2 1,05 1 1 0
7 THERMAL TEOLO 44 29 13 5 11 57 57 0 1,00 1 1 0
8 UNIONE GRATICOLATO 41 29 11 8 10 47 33 14 1,42 1 1 0
9 ALTIVOLESE MASER 41 29 12 5 12 55 64 -9 0,86 1 2 0
10 FOOTBALL VALBRENTA 37 29 10 7 12 51 58 -7 0,88 1 2 0
11 BORGORICCO 35 29 9 8 12 49 46 3 1,07 1 1 0
12 VIGOLIMENESE 35 29 10 5 14 42 48 -6 0,88 1 1 0
13 ARDISCI E SPERA 29 29 8 5 16 36 48 -12 0,75 1 1 0
14 ACNOVE STEFANI CONSULTING 28 29 8 4 17 34 57 -23 0,60 1 1 0
15 CODIGESE A R.L. 28 29 7 7 15 38 67 -29 0,57 1 2 0
16 GALLIERA 9 29 2 3 24 14 92 -78 0,15 0 3 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport