Finora ci avete visitato in 56074.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

FIGC - Under 17 Bassano - Gir. A - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 30/09/2018 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD SAN LAZZARO SANTA CROCE 13-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
1 30/09/2018 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE COGITANA 1-2 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
1 30/09/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA S.VITO BASSANO 4-0 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
1 30/09/2018 10:00 UNION EZZELINA MAROSTICENSE 2-0 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
1 30/09/2018 10:00 UNION R.S.V. LONGA 90 2-4 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
1 ----- ACNOVE STEFANI CONSULTING RIPOSO -----  
2 07/10/2018 10:00 COGITANA STELLA AZZURRA S.ANNA 1-1 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
2 07/10/2018 10:00 LONGA 90 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-4 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
2 07/10/2018 10:00 MAROSTICENSE UNION R.S.V. 5-2 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
2 07/10/2018 10:00 S.VITO BASSANO ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-6 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
2 07/10/2018 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE NEW GENERATION MUSSOLENTE 1-6 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
2 ----- UNION EZZELINA RIPOSO -----  
3 14/10/2018 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING COGITANA 5-1 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
3 14/10/2018 10:00 MAROSTICENSE LONGA 90 2-2 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
3 14/10/2018 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-4 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
3 14/10/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA SAN LAZZARO SANTA CROCE 10-2 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
3 14/10/2018 10:00 UNION EZZELINA S.VITO BASSANO 5-0 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
3 ----- UNION R.S.V. RIPOSO -----  
4 21/10/2018 10:00 COGITANA UNION EZZELINA 0-3 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
4 21/10/2018 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD STELLA AZZURRA S.ANNA 5-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
4 21/10/2018 10:00 LONGA 90 NEW GENERATION MUSSOLENTE 1-3 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
4 21/10/2018 10:00 S.VITO BASSANO UNION R.S.V. 1-4 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
4 21/10/2018 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE ACNOVE STEFANI CONSULTING - BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
4 ----- MAROSTICENSE RIPOSO -----  
5 28/10/2018 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
5 28/10/2018 10:00 MAROSTICENSE S.VITO BASSANO 6-2 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
5 28/10/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA NEW GENERATION MUSSOLENTE 2-6 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
5 28/10/2018 10:00 UNION EZZELINA SAN LAZZARO SANTA CROCE 1-0 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
5 28/10/2018 10:00 UNION R.S.V. COGITANA 3-2 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
5 ----- LONGA 90 RIPOSO -----  
6 04/11/2018 10:00 COGITANA MAROSTICENSE 3-1 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
6 04/11/2018 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD UNION EZZELINA 2-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
6 04/11/2018 10:00 LONGA 90 STELLA AZZURRA S.ANNA 0-2 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
6 04/11/2018 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-1 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
6 04/11/2018 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE UNION R.S.V. 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
6 ----- S.VITO BASSANO RIPOSO -----  
7 11/11/2018 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING STELLA AZZURRA S.ANNA 2-0 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
7 11/11/2018 10:00 MAROSTICENSE SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
7 11/11/2018 10:00 S.VITO BASSANO LONGA 90 0-1 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
7 11/11/2018 10:00 UNION EZZELINA NEW GENERATION MUSSOLENTE 1-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
7 11/11/2018 10:00 UNION R.S.V. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
7 ----- COGITANA RIPOSO -----  
8 18/11/2018 10:00 COGITANA S.VITO BASSANO 10-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
8 18/11/2018 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD MAROSTICENSE 7-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
8 18/11/2018 10:00 LONGA 90 ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-5 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
8 18/11/2018 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE UNION R.S.V. 2-6 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
8 18/11/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA UNION EZZELINA 3-1 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
8 ----- SAN LAZZARO SANTA CROCE RIPOSO -----  
9 25/11/2018 10:00 COGITANA LONGA 90 2-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
9 25/11/2018 10:00 MAROSTICENSE NEW GENERATION MUSSOLENTE 1-5 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
9 25/11/2018 10:00 S.VITO BASSANO SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
9 25/11/2018 10:00 UNION EZZELINA ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
9 25/11/2018 10:00 UNION R.S.V. STELLA AZZURRA S.ANNA 3-3 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
9 ----- FONTANIVESE S.GIORGIO ASD RIPOSO -----  
10 02/12/2018 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING UNION R.S.V. 3-1 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
10 02/12/2018 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD S.VITO BASSANO 6-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
10 02/12/2018 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE COGITANA 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
10 02/12/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA MAROSTICENSE 3-1 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
10 02/12/2018 10:00 UNION EZZELINA LONGA 90 5-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
10 ----- NEW GENERATION MUSSOLENTE RIPOSO -----  
11 09/12/2018 10:00 COGITANA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
11 09/12/2018 10:00 LONGA 90 SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
11 09/12/2018 10:00 MAROSTICENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-2 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
11 09/12/2018 10:00 S.VITO BASSANO NEW GENERATION MUSSOLENTE 1-3 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
11 09/12/2018 10:00 UNION R.S.V. UNION EZZELINA 1-4 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
11 ----- STELLA AZZURRA S.ANNA RIPOSO -----  
12 27/01/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
12 27/01/2019 10:00 COGITANA NEW GENERATION MUSSOLENTE 3-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
12 27/01/2019 10:00 S.VITO BASSANO STELLA AZZURRA S.ANNA 1-6 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
12 27/01/2019 10:00 MAROSTICENSE UNION EZZELINA 0-1 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
12 27/01/2019 10:00 LONGA 90 UNION R.S.V. 1-6 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
12 ----- ACNOVE STEFANI CONSULTING RIPOSO -----  
13 03/02/2019 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA COGITANA 1-2 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
13 03/02/2019 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD LONGA 90 4-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
13 03/02/2019 10:00 UNION R.S.V. MAROSTICENSE 9-6 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
13 03/02/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING S.VITO BASSANO 3-1 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
13 03/02/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
13 ----- UNION EZZELINA RIPOSO -----  
14 10/02/2019 10:00 COGITANA ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-1 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
14 10/02/2019 10:00 LONGA 90 MAROSTICENSE 2-2 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
14 10/02/2019 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD NEW GENERATION MUSSOLENTE 5-1 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
14 10/02/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE STELLA AZZURRA S.ANNA 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
14 10/02/2019 10:00 S.VITO BASSANO UNION EZZELINA 0-5 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
14 ----- UNION R.S.V. RIPOSO -----  
15 17/02/2019 10:00 UNION EZZELINA COGITANA 0-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
15 17/02/2019 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
15 17/02/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE LONGA 90 2-2 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
15 17/02/2019 10:00 UNION R.S.V. S.VITO BASSANO 2-2 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
15 17/02/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
15 ----- MAROSTICENSE RIPOSO -----  
16 24/02/2019 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-1 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
16 24/02/2019 10:00 S.VITO BASSANO MAROSTICENSE 1-3 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
16 24/02/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE STELLA AZZURRA S.ANNA 4-1 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
16 24/02/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE UNION EZZELINA 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
16 24/02/2019 10:00 COGITANA UNION R.S.V. 1-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
16 ----- LONGA 90 RIPOSO -----  
17 03/03/2019 10:00 MAROSTICENSE COGITANA 0-2 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
17 03/03/2019 10:00 UNION EZZELINA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
17 03/03/2019 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA LONGA 90 4-0 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
17 03/03/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING NEW GENERATION MUSSOLENTE 4-0 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
17 03/03/2019 10:00 UNION R.S.V. SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
17 ----- S.VITO BASSANO RIPOSO -----  
18 10/03/2019 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
18 10/03/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE MAROSTICENSE 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
18 10/03/2019 10:00 LONGA 90 S.VITO BASSANO 1-2 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
18 10/03/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE UNION EZZELINA 0-3 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
18 10/03/2019 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD UNION R.S.V. 6-0 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
18 ----- COGITANA RIPOSO -----  
19 24/03/2019 10:00 S.VITO BASSANO COGITANA 0-4 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
19 24/03/2019 10:00 MAROSTICENSE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-7 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
19 24/03/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING LONGA 90 3-1 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
19 24/03/2019 10:00 UNION R.S.V. NEW GENERATION MUSSOLENTE 3-3 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
19 24/03/2019 10:00 UNION EZZELINA STELLA AZZURRA S.ANNA 2-1 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
19 ----- SAN LAZZARO SANTA CROCE RIPOSO -----  
20 31/03/2019 10:00 LONGA 90 COGITANA 2-6 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
20 31/03/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE MAROSTICENSE 1-1 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
20 31/03/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE S.VITO BASSANO 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
20 31/03/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING UNION EZZELINA 4-2 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
20 31/03/2019 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA UNION R.S.V. 3-1 S.ANNA ROSA'-CAMPO PARROCCH. - ROSA' S.ANNA - VIA A.VOLTA
20 ----- FONTANIVESE S.GIORGIO ASD RIPOSO -----  
21 07/04/2019 10:00 UNION R.S.V. ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-2 CAMPO COMUNALE RIESE PIO X - RIESE PIO X - VIA DON GNOCCHI
21 07/04/2019 10:00 S.VITO BASSANO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-11 BASSANO DEL GRAPPA-"S.VITO" - BASSANO DEL GRAPPA - VIA COL MOSCHIN
21 07/04/2019 10:00 COGITANA SAN LAZZARO SANTA CROCE 3-0 S.MARTINO LUPARI-P PIO X°-PAR - S.MARTINO DI LUPARI - P.ZZA PIO
21 07/04/2019 10:00 MAROSTICENSE STELLA AZZURRA S.ANNA 3-3 CAMPO MORELLO LUCA VALLONARA - MAROSTICA VALLONARA - VIA MELAN
21 07/04/2019 10:00 LONGA 90 UNION EZZELINA 0-0 CAMPO LONGA DI SCHIAVON - SCHIAVON - VIA SIMONI
21 ----- NEW GENERATION MUSSOLENTE RIPOSO -----  
22 14/04/2019 10:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD COGITANA 1-1 FONTANIVA-PASINATO- COM. - FONTANIVA - VIA I° MAGGIO
22 14/04/2019 10:00 SAN LAZZARO SANTA CROCE LONGA 90 0-3 BASSANO-CAMPO VIA MANTIERO - BASSANO DEL GRAPPA - VIA MANTIERO
22 14/04/2019 10:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING MAROSTICENSE 2-0 NOVE-CAMPO PARROCCH."PIO X°" - NOVE - PIAZZA DE FABBRIS/ PIO
22 14/04/2019 10:00 NEW GENERATION MUSSOLENTE S.VITO BASSANO 1-0 CASONI DI MUSSOLENTE-CAMP.COM - MUSSOLENTE LOC.CASONI - VIA D.ALIGHIERI
22 14/04/2019 10:00 UNION EZZELINA UNION R.S.V. 0-0 - CENTRO SPORTIVO ONÈ DI FONTE - FONTE ONE' - VIA GASTALDIA
22 ----- STELLA AZZURRA S.ANNA RIPOSO -----  
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 56 20 18 2 0 88 6 82 14,67 4 0 0
2 ACNOVE STEFANI CONSULTING 46 20 14 4 2 49 14 35 3,50 2 0 0
3 COGITANA 41 20 13 2 5 47 21 26 2,24 2 1 0
4 UNION EZZELINA 36 20 11 3 6 38 16 22 2,38 1 0 0
5 STELLA AZZURRA S.ANNA 33 20 10 3 7 52 37 15 1,41 2 1 0
6 NEW GENERATION MUSSOLENTE 29 20 8 5 7 44 42 2 1,05 2 2 0
7 UNION R.S.V. 26 20 7 5 8 51 50 1 1,02 2 2 0
8 MAROSTICENSE 19 20 5 4 11 37 56 -19 0,66 1 2 0
9 LONGA 90 16 20 4 4 12 26 54 -28 0,48 1 2 0
10 S.VITO BASSANO 10 20 3 1 16 17 81 -64 0,21 0 4 0
11 SAN LAZZARO SANTA CROCE 1 20 0 1 19 3 75 -72 0,04 0 3 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport