Finora ci avete visitato in 51372.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

ECCELLENZA MAROSTICENSE 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 BELFIORESE EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 VALGATARA EUROMAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE VALDAGNOVICENZA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 BARDOLINO 1946 EUROMAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 VILLAFRANCA VERONESE EUROMAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE SONA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 VIGASIO A R.L. EUROMAROSTICENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 POZZONOVO EUROMAROSTICENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE CALCIO CALDIERO TERME 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE PROVESE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 CARTIGLIANO EUROMAROSTICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME EUROMAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VALGATARA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA EUROMAROSTICENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE BARDOLINO 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE EUROMAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VILLAFRANCA VERONESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 SONA CALCIO EUROMAROSTICENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VIGASIO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL EUROMAROSTICENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 CALCIO CALDIERO TERME EUROMAROSTICENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 PROVESE A.S.D. EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/09/2017 15:30 CALCIO CALDIERO TERME VALGATARA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 POZZONOVO BARDOLINO 1946 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 PROVESE A.S.D. BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 SONA CALCIO VALDAGNOVICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2017 15:30 VIGASIO A R.L. VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2017 15:30 BARDOLINO 1946 SONA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 BELFIORESE EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 CARTIGLIANO PROVESE A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 SAN MARTINO SPEME CALCIO CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA VIGASIO A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 VALGATARA MONTECCHIO MAGGIORE SRL 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2017 15:30 VILLAFRANCA VERONESE TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2017 15:30 BELFIORESE SAN MARTINO SPEME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 CALCIO CALDIERO TERME BARDOLINO 1946 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VALDAGNOVICENZA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 POZZONOVO VILLAFRANCA VERONESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 PROVESE A.S.D. VALGATARA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 SONA CALCIO TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2017 15:30 VIGASIO A R.L. CARTIGLIANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/10/2017 15:30 BARDOLINO 1946 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 CARTIGLIANO BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 SAN MARTINO SPEME PROVESE A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VIGASIO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA POZZONOVO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 VALGATARA EUROMAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. CALCIO CALDIERO TERME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2017 15:30 VILLAFRANCA VERONESE SONA CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2017 15:30 BELFIORESE VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 CALCIO CALDIERO TERME VILLAFRANCA VERONESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE VALDAGNOVICENZA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 POZZONOVO VIGASIO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 PROVESE A.S.D. BARDOLINO 1946 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 SAN MARTINO SPEME VALGATARA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2017 15:30 SONA CALCIO CARTIGLIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2017 15:30 BARDOLINO 1946 EUROMAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 CARTIGLIANO SAN MARTINO SPEME 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE POZZONOVO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 VALDAGNOVICENZA CALCIO CALDIERO TERME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 VALGATARA BELFIORESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 VIGASIO A R.L. SONA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. PROVESE A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2017 15:30 VILLAFRANCA VERONESE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2017 15:30 BELFIORESE VALDAGNOVICENZA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 CALCIO CALDIERO TERME VIGASIO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 EUROMAROSTICENSE TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SONA CALCIO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 POZZONOVO CARTIGLIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 PROVESE A.S.D. VILLAFRANCA VERONESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 SAN MARTINO SPEME BARDOLINO 1946 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2017 15:30 VALGATARA VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2017 14:30 BARDOLINO 1946 BELFIORESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 CARTIGLIANO VALGATARA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 SONA CALCIO POZZONOVO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE CALCIO CALDIERO TERME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 VALDAGNOVICENZA PROVESE A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 VIGASIO A R.L. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. SAN MARTINO SPEME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2017 14:30 VILLAFRANCA VERONESE EUROMAROSTICENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 14:30 BELFIORESE TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 CALCIO CALDIERO TERME POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE SONA CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CARTIGLIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 PROVESE A.S.D. VIGASIO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 SAN MARTINO SPEME VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 VALGATARA VALDAGNOVICENZA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. BARDOLINO 1946 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 14:30 BARDOLINO 1946 VALGATARA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 CARTIGLIANO VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 POZZONOVO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 SONA CALCIO CALCIO CALDIERO TERME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE PROVESE A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 VALDAGNOVICENZA SAN MARTINO SPEME 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 VIGASIO A R.L. EUROMAROSTICENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14:30 VILLAFRANCA VERONESE BELFIORESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 14:30 BARDOLINO 1946 VALDAGNOVICENZA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 BELFIORESE SONA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 CALCIO CALDIERO TERME CARTIGLIANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 PROVESE A.S.D. POZZONOVO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 SAN MARTINO SPEME VIGASIO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 VALGATARA TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. VILLAFRANCA VERONESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2017 14:30 CARTIGLIANO BARDOLINO 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL CALCIO CALDIERO TERME 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 POZZONOVO EUROMAROSTICENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 SONA CALCIO PROVESE A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 VALDAGNOVICENZA VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 VIGASIO A R.L. BELFIORESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14:30 VILLAFRANCA VERONESE VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 14:30 BARDOLINO 1946 VILLAFRANCA VERONESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 BELFIORESE POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE CALCIO CALDIERO TERME 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 PROVESE A.S.D. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 SAN MARTINO SPEME SONA CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 VALDAGNOVICENZA CARTIGLIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 VALGATARA VIGASIO A R.L. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2017 14:30 CALCIO CALDIERO TERME BELFIORESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 EUROMAROSTICENSE PROVESE A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL SAN MARTINO SPEME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 POZZONOVO VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 SONA CALCIO VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VALDAGNOVICENZA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 VIGASIO A R.L. BARDOLINO 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14:30 VILLAFRANCA VERONESE CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/12/2017 14:30 BARDOLINO 1946 TEAM S.LUCIA GOLOSINE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 BELFIORESE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 CARTIGLIANO EUROMAROSTICENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 PROVESE A.S.D. CALCIO CALDIERO TERME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 SAN MARTINO SPEME POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 VALDAGNOVICENZA VILLAFRANCA VERONESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 VALGATARA SONA CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. VIGASIO A R.L. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 07/01/2018 14:30 VALGATARA CALCIO CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME EUROMAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 BARDOLINO 1946 POZZONOVO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 BELFIORESE PROVESE A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA SONA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 CARTIGLIANO TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/01/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE VIGASIO A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 14/01/2018 14:30 SONA CALCIO BARDOLINO 1946 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 PROVESE A.S.D. CARTIGLIANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 CALCIO CALDIERO TERME SAN MARTINO SPEME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 VIGASIO A R.L. VALDAGNOVICENZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VALGATARA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 POZZONOVO VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 14/01/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VILLAFRANCA VERONESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 21/01/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME BELFIORESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 BARDOLINO 1946 CALCIO CALDIERO TERME 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA MONTECCHIO MAGGIORE SRL 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 VALGATARA PROVESE A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE SONA CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 21/01/2018 14:30 CARTIGLIANO VIGASIO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 28/01/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL BARDOLINO 1946 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 BELFIORESE CARTIGLIANO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 PROVESE A.S.D. SAN MARTINO SPEME 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 VIGASIO A R.L. TEAM S.LUCIA GOLOSINE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 POZZONOVO VALDAGNOVICENZA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VALGATARA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 CALCIO CALDIERO TERME VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 28/01/2018 14:30 SONA CALCIO VILLAFRANCA VERONESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 04/02/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE CALCIO CALDIERO TERME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA EUROMAROSTICENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 VIGASIO A R.L. POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 BARDOLINO 1946 PROVESE A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 VALGATARA SAN MARTINO SPEME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 04/02/2018 14:30 CARTIGLIANO SONA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 11/02/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE BARDOLINO 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME CARTIGLIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 POZZONOVO TEAM S.LUCIA GOLOSINE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 CALCIO CALDIERO TERME VALDAGNOVICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 BELFIORESE VALGATARA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 SONA CALCIO VIGASIO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 PROVESE A.S.D. VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 11/02/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VILLAFRANCA VERONESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/02/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA BELFIORESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 VIGASIO A R.L. CALCIO CALDIERO TERME 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE EUROMAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 SONA CALCIO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 CARTIGLIANO POZZONOVO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE PROVESE A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 BARDOLINO 1946 SAN MARTINO SPEME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. VALGATARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 04/03/2018 14:30 BELFIORESE BARDOLINO 1946 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 VALGATARA CARTIGLIANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 POZZONOVO SONA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 CALCIO CALDIERO TERME TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 PROVESE A.S.D. VALDAGNOVICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL VIGASIO A R.L. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VILLAFRANCA VERONESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 11/03/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BELFIORESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 POZZONOVO CALCIO CALDIERO TERME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 SONA CALCIO EUROMAROSTICENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 CARTIGLIANO MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 VIGASIO A R.L. PROVESE A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE SAN MARTINO SPEME 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA VALGATARA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2018 14:30 BARDOLINO 1946 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 18/03/2018 14:30 VALGATARA BARDOLINO 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. CARTIGLIANO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL POZZONOVO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 CALCIO CALDIERO TERME SONA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 PROVESE A.S.D. TEAM S.LUCIA GOLOSINE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 SAN MARTINO SPEME VALDAGNOVICENZA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 EUROMAROSTICENSE VIGASIO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2018 14:30 BELFIORESE VILLAFRANCA VERONESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 21/03/2018 14:30 VALDAGNOVICENZA BARDOLINO 1946 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 SONA CALCIO BELFIORESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 CARTIGLIANO CALCIO CALDIERO TERME 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL EUROMAROSTICENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 POZZONOVO PROVESE A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 VIGASIO A R.L. SAN MARTINO SPEME 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VALGATARA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2018 14:30 VILLAFRANCA VERONESE VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 08/04/2018 15:30 BARDOLINO 1946 CARTIGLIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 CALCIO CALDIERO TERME MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE POZZONOVO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 PROVESE A.S.D. SONA CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 SAN MARTINO SPEME TEAM S.LUCIA GOLOSINE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. VALDAGNOVICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 BELFIORESE VIGASIO A R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 08/04/2018 15:30 VALGATARA VILLAFRANCA VERONESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 15/04/2018 15:30 VILLAFRANCA VERONESE BARDOLINO 1946 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 POZZONOVO BELFIORESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 CALCIO CALDIERO TERME EUROMAROSTICENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL PROVESE A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 SONA CALCIO SAN MARTINO SPEME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 CARTIGLIANO VALDAGNOVICENZA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 VIGASIO A R.L. VALGATARA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 15/04/2018 15:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 22/04/2018 15:30 BELFIORESE CALCIO CALDIERO TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 PROVESE A.S.D. EUROMAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 SAN MARTINO SPEME MONTECCHIO MAGGIORE SRL 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 VALGATARA POZZONOVO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. SONA CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 VALDAGNOVICENZA TEAM S.LUCIA GOLOSINE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 BARDOLINO 1946 VIGASIO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 22/04/2018 15:30 CARTIGLIANO VILLAFRANCA VERONESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Eccellenza - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 29/04/2018 15:30 TEAM S.LUCIA GOLOSINE BARDOLINO 1946  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 MONTECCHIO MAGGIORE SRL BELFIORESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 EUROMAROSTICENSE CARTIGLIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 CALCIO CALDIERO TERME PROVESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 POZZONOVO SAN MARTINO SPEME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 VILLAFRANCA VERONESE VALDAGNOVICENZA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 SONA CALCIO VALGATARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 29/04/2018 15:30 VIGASIO A R.L. VIGONTINA SAN PAOLO F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 29^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CARTIGLIANO 58 29 16 10 3 43 27 16 1,59 1 0 0
2 CALCIO CALDIERO TERME 51 29 14 9 6 51 31 20 1,65 1 1 0
3 VILLAFRANCA VERONESE 51 29 14 9 6 43 27 16 1,59 1 0 0
4 MONTECCHIO MAGGIORE SRL 51 29 14 9 6 51 35 16 1,46 1 1 0
5 BELFIORESE 50 29 13 11 5 41 26 15 1,58 1 0 0
6 POZZONOVO 42 29 9 15 5 39 30 9 1,30 1 1 0
7 PROVESE A.S.D. 42 29 10 12 7 35 28 7 1,25 1 0 0
8 SAN MARTINO SPEME 38 29 10 8 11 38 41 -3 0,93 1 1 0
9 VALGATARA 34 29 8 10 11 39 42 -3 0,93 1 1 0
10 VIGONTINA SAN PAOLO F.C. 34 29 8 10 11 31 35 -4 0,89 1 1 0
11 VIGASIO A R.L. 32 29 7 11 11 40 51 -11 0,78 1 1 0
12 TEAM S.LUCIA GOLOSINE 29 29 7 8 14 35 49 -14 0,71 1 1 0
13 SONA CALCIO 28 29 7 7 15 34 51 -17 0,67 1 1 0
14 EUROMAROSTICENSE 28 29 6 10 13 26 42 -16 0,62 0 1 0
15 BARDOLINO 1946 25 29 5 10 14 34 46 -12 0,74 1 1 0
16 VALDAGNOVICENZA 24 29 5 9 15 25 44 -19 0,57 0 1 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport