Finora ci avete visitato in 54581.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

MAROSTICENSE JUNIORES REG. 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER MAROSTICENSE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 MAROSTICENSE LUPARENSE F.C. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD MAROSTICENSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 MAROSTICENSE BORGORICCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 CASSOLA MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 MAROSTICENSE GALLIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 THERMAL TEOLO MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 ARDISCI E SPERA MAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 MAROSTICENSE SAN GIORGIO IN BOSCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING MAROSTICENSE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 MAROSTICENSE CODIGESE A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 VIGOLIMENESE MAROSTICENSE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 MAROSTICENSE UNIONE GRATICOLATO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 MAROSTICENSE FOOTBALL VALBRENTA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 MAROSTICENSE ALTIVOLESE MASER 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 LUPARENSE F.C. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 MAROSTICENSE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 BORGORICCO MAROSTICENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 MAROSTICENSE CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 GALLIERA MAROSTICENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 MAROSTICENSE THERMAL TEOLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 MAROSTICENSE ARDISCI E SPERA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO MAROSTICENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 MAROSTICENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 CODIGESE A R.L. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 MAROSTICENSE VIGOLIMENESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 UNIONE GRATICOLATO MAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER MAROSTICENSE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 BORGORICCO THERMAL TEOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 CALCIO SARCEDO SAN GIORGIO IN BOSCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CASSOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA ARDISCI E SPERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 LUPARENSE F.C. GALLIERA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2018 15:30 VIGOLIMENESE CODIGESE A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CALCIO SARCEDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 ARDISCI E SPERA ALTIVOLESE MASER 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 CASSOLA BORGORICCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 GALLIERA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 CODIGESE A R.L. UNIONE GRATICOLATO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 MAROSTICENSE LUPARENSE F.C. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO FOOTBALL VALBRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2018 15:30 THERMAL TEOLO VIGOLIMENESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER SAN GIORGIO IN BOSCO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 BORGORICCO GALLIERA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 CALCIO SARCEDO CODIGESE A R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD MAROSTICENSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA ACNOVE STEFANI CONSULTING 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 LUPARENSE F.C. ARDISCI E SPERA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 THERMAL TEOLO CASSOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO VIGOLIMENESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING ALTIVOLESE MASER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 ARDISCI E SPERA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 GALLIERA CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 CODIGESE A R.L. FOOTBALL VALBRENTA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 MAROSTICENSE BORGORICCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO LUPARENSE F.C. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO THERMAL TEOLO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2018 15:30 VIGOLIMENESE CALCIO SARCEDO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER CODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 BORGORICCO ARDISCI E SPERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO UNIONE GRATICOLATO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 CASSOLA MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD SAN GIORGIO IN BOSCO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA VIGOLIMENESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 LUPARENSE F.C. ACNOVE STEFANI CONSULTING 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2018 15:30 THERMAL TEOLO GALLIERA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 ARDISCI E SPERA CASSOLA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO THERMAL TEOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 CODIGESE A R.L. LUPARENSE F.C. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 MAROSTICENSE GALLIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO BORGORICCO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO FOOTBALL VALBRENTA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2018 15:30 VIGOLIMENESE ALTIVOLESE MASER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER UNIONE GRATICOLATO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 BORGORICCO ACNOVE STEFANI CONSULTING 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 CASSOLA SAN GIORGIO IN BOSCO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CODIGESE A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO SARCEDO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 GALLIERA ARDISCI E SPERA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 LUPARENSE F.C. VIGOLIMENESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2018 15:30 THERMAL TEOLO MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2018 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CASSOLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 ARDISCI E SPERA MAROSTICENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 CALCIO SARCEDO ALTIVOLESE MASER 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 FOOTBALL VALBRENTA THERMAL TEOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 CODIGESE A R.L. BORGORICCO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO GALLIERA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 UNIONE GRATICOLATO LUPARENSE F.C. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2018 15:30 VIGOLIMENESE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2018 15:30 ALTIVOLESE MASER FOOTBALL VALBRENTA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 BORGORICCO VIGOLIMENESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 CASSOLA CODIGESE A R.L. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD UNIONE GRATICOLATO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 GALLIERA ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 LUPARENSE F.C. CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 MAROSTICENSE SAN GIORGIO IN BOSCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2018 15:30 THERMAL TEOLO ARDISCI E SPERA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING MAROSTICENSE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER THERMAL TEOLO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 CALCIO SARCEDO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA LUPARENSE F.C. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 CODIGESE A R.L. GALLIERA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ARDISCI E SPERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO BORGORICCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 15:00 VIGOLIMENESE CASSOLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2018 15:00 ARDISCI E SPERA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 BORGORICCO CALCIO SARCEDO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 CASSOLA UNIONE GRATICOLATO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD FOOTBALL VALBRENTA 5-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 GALLIERA VIGOLIMENESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 LUPARENSE F.C. ALTIVOLESE MASER 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 MAROSTICENSE CODIGESE A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2018 15:00 THERMAL TEOLO SAN GIORGIO IN BOSCO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING SAN GIORGIO IN BOSCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 CALCIO SARCEDO CASSOLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA BORGORICCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 CODIGESE A R.L. ARDISCI E SPERA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 LUPARENSE F.C. THERMAL TEOLO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO GALLIERA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2018 15:00 VIGOLIMENESE MAROSTICENSE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2018 15:00 ARDISCI E SPERA VIGOLIMENESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 BORGORICCO ALTIVOLESE MASER 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 CASSOLA FOOTBALL VALBRENTA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD LUPARENSE F.C. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 GALLIERA CALCIO SARCEDO 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 MAROSTICENSE UNIONE GRATICOLATO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CODIGESE A R.L. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2018 15:00 THERMAL TEOLO ACNOVE STEFANI CONSULTING 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2018 15:00 ALTIVOLESE MASER CASSOLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD THERMAL TEOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 FOOTBALL VALBRENTA GALLIERA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 CODIGESE A R.L. ACNOVE STEFANI CONSULTING 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 LUPARENSE F.C. BORGORICCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 UNIONE GRATICOLATO ARDISCI E SPERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2018 15:00 VIGOLIMENESE SAN GIORGIO IN BOSCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2018 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING VIGOLIMENESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 ARDISCI E SPERA CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 BORGORICCO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 CASSOLA LUPARENSE F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 GALLIERA ALTIVOLESE MASER 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 MAROSTICENSE FOOTBALL VALBRENTA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO UNIONE GRATICOLATO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2018 15:00 THERMAL TEOLO CODIGESE A R.L. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2019 15:00 MAROSTICENSE ALTIVOLESE MASER 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 THERMAL TEOLO BORGORICCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 CASSOLA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 ARDISCI E SPERA FOOTBALL VALBRENTA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 GALLIERA LUPARENSE F.C. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING UNIONE GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2019 15:00 CODIGESE A R.L. VIGOLIMENESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2019 15:00 CALCIO SARCEDO ACNOVE STEFANI CONSULTING 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER ARDISCI E SPERA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 BORGORICCO CASSOLA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD GALLIERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CODIGESE A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 LUPARENSE F.C. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA SAN GIORGIO IN BOSCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2019 15:00 VIGOLIMENESE THERMAL TEOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ALTIVOLESE MASER 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 GALLIERA BORGORICCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 CODIGESE A R.L. CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 MAROSTICENSE FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING FOOTBALL VALBRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 ARDISCI E SPERA LUPARENSE F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 CASSOLA THERMAL TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2019 15:00 VIGOLIMENESE UNIONE GRATICOLATO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER ACNOVE STEFANI CONSULTING 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ARDISCI E SPERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 CASSOLA GALLIERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA CODIGESE A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 BORGORICCO MAROSTICENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 LUPARENSE F.C. SAN GIORGIO IN BOSCO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 THERMAL TEOLO UNIONE GRATICOLATO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2019 15:00 CALCIO SARCEDO VIGOLIMENESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2019 15:00 CODIGESE A R.L. ALTIVOLESE MASER 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 ARDISCI E SPERA BORGORICCO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CALCIO SARCEDO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 MAROSTICENSE CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 VIGOLIMENESE FOOTBALL VALBRENTA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING LUPARENSE F.C. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2019 15:00 GALLIERA THERMAL TEOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 CASSOLA ARDISCI E SPERA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 THERMAL TEOLO CALCIO SARCEDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 LUPARENSE F.C. CODIGESE A R.L. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 GALLIERA MAROSTICENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 BORGORICCO SAN GIORGIO IN BOSCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA UNIONE GRATICOLATO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER VIGOLIMENESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO ALTIVOLESE MASER 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING BORGORICCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO CASSOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 CODIGESE A R.L. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 CALCIO SARCEDO FOOTBALL VALBRENTA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 ARDISCI E SPERA GALLIERA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 VIGOLIMENESE LUPARENSE F.C. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2019 15:00 MAROSTICENSE THERMAL TEOLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 23/02/2019 15:00 CASSOLA ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 MAROSTICENSE ARDISCI E SPERA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER CALCIO SARCEDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 THERMAL TEOLO FOOTBALL VALBRENTA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 BORGORICCO CODIGESE A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 GALLIERA SAN GIORGIO IN BOSCO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 LUPARENSE F.C. UNIONE GRATICOLATO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD VIGOLIMENESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 02/03/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA ALTIVOLESE MASER 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 VIGOLIMENESE BORGORICCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 CODIGESE A R.L. CASSOLA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING GALLIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 CALCIO SARCEDO LUPARENSE F.C. 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO MAROSTICENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 02/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA THERMAL TEOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 09/03/2019 15:00 MAROSTICENSE ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 THERMAL TEOLO ALTIVOLESE MASER 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD CALCIO SARCEDO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 LUPARENSE F.C. FOOTBALL VALBRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 GALLIERA CODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA SAN GIORGIO IN BOSCO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 BORGORICCO UNIONE GRATICOLATO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 09/03/2019 15:00 CASSOLA VIGOLIMENESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 23/03/2019 15:00 ACNOVE STEFANI CONSULTING ARDISCI E SPERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 CALCIO SARCEDO BORGORICCO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 UNIONE GRATICOLATO CASSOLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 FOOTBALL VALBRENTA FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 VIGOLIMENESE GALLIERA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 ALTIVOLESE MASER LUPARENSE F.C. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 CODIGESE A R.L. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 23/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO THERMAL TEOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 30/03/2019 15:00 SAN GIORGIO IN BOSCO ACNOVE STEFANI CONSULTING 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD ALTIVOLESE MASER 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 CASSOLA CALCIO SARCEDO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 BORGORICCO FOOTBALL VALBRENTA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 ARDISCI E SPERA CODIGESE A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 THERMAL TEOLO LUPARENSE F.C. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 GALLIERA UNIONE GRATICOLATO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 30/03/2019 15:00 MAROSTICENSE VIGOLIMENESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 06/04/2019 15:30 VIGOLIMENESE ARDISCI E SPERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 ALTIVOLESE MASER BORGORICCO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA CASSOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 LUPARENSE F.C. FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 CALCIO SARCEDO GALLIERA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 UNIONE GRATICOLATO MAROSTICENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 CODIGESE A R.L. SAN GIORGIO IN BOSCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 06/04/2019 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING THERMAL TEOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 13/04/2019 15:30 CASSOLA ALTIVOLESE MASER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 THERMAL TEOLO FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 GALLIERA FOOTBALL VALBRENTA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 ACNOVE STEFANI CONSULTING CODIGESE A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 BORGORICCO LUPARENSE F.C. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 ARDISCI E SPERA UNIONE GRATICOLATO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 13/04/2019 15:30 SAN GIORGIO IN BOSCO VIGOLIMENESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 27/04/2019 15:30 VIGOLIMENESE ACNOVE STEFANI CONSULTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 CALCIO SARCEDO ARDISCI E SPERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD BORGORICCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 LUPARENSE F.C. CASSOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 ALTIVOLESE MASER GALLIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 UNIONE GRATICOLATO SAN GIORGIO IN BOSCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 27/04/2019 15:30 CODIGESE A R.L. THERMAL TEOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 29^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CASSOLA 74 29 23 5 1 69 23 46 3,00 2 0 0
2 CALCIO SARCEDO 60 29 19 3 7 73 29 44 2,52 2 1 0
3 LUPARENSE F.C. 52 29 15 7 7 71 49 22 1,45 2 1 0
4 FONTANIVESE S.GIORGIO ASD 48 29 14 6 9 61 47 14 1,30 2 1 0
5 MAROSTICENSE 46 29 14 4 11 58 39 19 1,49 2 1 0
6 SAN GIORGIO IN BOSCO 45 29 13 6 10 46 44 2 1,05 1 1 0
7 THERMAL TEOLO 44 29 13 5 11 57 57 0 1,00 1 1 0
8 UNIONE GRATICOLATO 41 29 11 8 10 47 33 14 1,42 1 1 0
9 ALTIVOLESE MASER 41 29 12 5 12 55 64 -9 0,86 1 2 0
10 FOOTBALL VALBRENTA 37 29 10 7 12 51 58 -7 0,88 1 2 0
11 BORGORICCO 35 29 9 8 12 49 46 3 1,07 1 1 0
12 VIGOLIMENESE 35 29 10 5 14 42 48 -6 0,88 1 1 0
13 ARDISCI E SPERA 29 29 8 5 16 36 48 -12 0,75 1 1 0
14 ACNOVE STEFANI CONSULTING 28 29 8 4 17 34 57 -23 0,60 1 1 0
15 CODIGESE A R.L. 28 29 7 7 15 38 67 -29 0,57 1 2 0
16 GALLIERA 9 29 2 3 24 14 92 -78 0,15 0 3 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport