Finora ci avete visitato in 47626.

Siamo su FACEBOOK

Siamo su INSTAGRAM

Siamo su JOINERSPORT

ALLIEVI MAROSTICENSE 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/10/2017 10:00 S.VITO BASSANO MAROSTICENSE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/10/2017 10:00 S.CROCE MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/10/2017 10:00 MAROSTICENSE VIRTUS ROMANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/10/2017 10:00 S.P.F. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2017 10:00 MAROSTICENSE CA BARONCELLO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/11/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA MAROSTICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2017 10:00 LONGA 90 MAROSTICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26/11/2017 10:00 MAROSTICENSE TRANSVECTOR 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/12/2017 10:00 UNION LC MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/12/2017 10:00 MAROSTICENSE STELLA AZZURRA S.ANNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/01/2018 10:00 MAROSTICENSE S.VITO BASSANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/02/2018 10:00 MAROSTICENSE S.CROCE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10:00 VIRTUS ROMANO MAROSTICENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10:00 MAROSTICENSE S.P.F. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10:00 CA BARONCELLO MAROSTICENSE 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10:00 MAROSTICENSE ANGARANO AZZURRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10:00 MAROSTICENSE LONGA 90 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/04/2018 10:00 TRANSVECTOR MAROSTICENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/04/2018 10:00 MAROSTICENSE UNION LC 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/04/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA MAROSTICENSE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/10/2017 10:00 S.CROCE S.P.F. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/10/2017 10:00 S.VITO BASSANO MAROSTICENSE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/10/2017 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA LONGA 90 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/10/2017 10:00 UNION LC TRANSVECTOR 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/10/2017 10:00 VIRTUS ROMANO ANGARANO AZZURRA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 08/10/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA UNION LC 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/10/2017 10:00 CA BARONCELLO S.CROCE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/10/2017 10:00 LONGA 90 S.VITO BASSANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/10/2017 10:00 S.P.F. VIRTUS ROMANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/10/2017 10:00 TRANSVECTOR STELLA AZZURRA S.ANNA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 15/10/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA S.P.F. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/10/2017 10:00 S.CROCE MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/10/2017 10:00 S.VITO BASSANO TRANSVECTOR 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/10/2017 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA UNION LC 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/10/2017 10:00 VIRTUS ROMANO CA BARONCELLO 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 22/10/2017 10:00 CA BARONCELLO S.P.F. 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/10/2017 10:00 LONGA 90 S.CROCE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/10/2017 10:00 MAROSTICENSE VIRTUS ROMANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/10/2017 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA ANGARANO AZZURRA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/10/2017 10:00 UNION LC S.VITO BASSANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 29/10/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA CA BARONCELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/10/2017 10:00 S.CROCE TRANSVECTOR 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/10/2017 10:00 S.P.F. MAROSTICENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/10/2017 10:00 S.VITO BASSANO STELLA AZZURRA S.ANNA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/10/2017 10:00 VIRTUS ROMANO LONGA 90 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 05/11/2017 10:00 LONGA 90 S.P.F. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2017 10:00 MAROSTICENSE CA BARONCELLO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2017 10:00 S.VITO BASSANO ANGARANO AZZURRA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2017 10:00 TRANSVECTOR VIRTUS ROMANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 05/11/2017 10:00 UNION LC S.CROCE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 12/11/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA MAROSTICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/11/2017 10:00 CA BARONCELLO LONGA 90 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/11/2017 10:00 S.CROCE STELLA AZZURRA S.ANNA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/11/2017 10:00 S.P.F. TRANSVECTOR 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 12/11/2017 10:00 VIRTUS ROMANO UNION LC 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 19/11/2017 10:00 LONGA 90 MAROSTICENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2017 10:00 S.VITO BASSANO S.CROCE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2017 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA VIRTUS ROMANO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2017 10:00 TRANSVECTOR CA BARONCELLO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 19/11/2017 10:00 UNION LC S.P.F. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 26/11/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA LONGA 90 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26/11/2017 10:00 CA BARONCELLO UNION LC 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26/11/2017 10:00 MAROSTICENSE TRANSVECTOR 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26/11/2017 10:00 S.P.F. STELLA AZZURRA S.ANNA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 26/11/2017 10:00 VIRTUS ROMANO S.VITO BASSANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 03/12/2017 10:00 S.CROCE ANGARANO AZZURRA 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/12/2017 10:00 S.VITO BASSANO S.P.F. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/12/2017 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA CA BARONCELLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/12/2017 10:00 TRANSVECTOR LONGA 90 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/12/2017 10:00 UNION LC MAROSTICENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 10/12/2017 10:00 ANGARANO AZZURRA TRANSVECTOR 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/12/2017 10:00 CA BARONCELLO S.VITO BASSANO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/12/2017 10:00 LONGA 90 UNION LC 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/12/2017 10:00 MAROSTICENSE STELLA AZZURRA S.ANNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/12/2017 10:00 VIRTUS ROMANO S.CROCE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/01/2018 10:00 S.P.F. S.CROCE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/01/2018 10:00 MAROSTICENSE S.VITO BASSANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/01/2018 10:00 LONGA 90 STELLA AZZURRA S.ANNA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/01/2018 10:00 TRANSVECTOR UNION LC 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/01/2018 10:00 ANGARANO AZZURRA VIRTUS ROMANO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/02/2018 10:00 UNION LC ANGARANO AZZURRA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/02/2018 10:00 S.CROCE CA BARONCELLO 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/02/2018 10:00 S.VITO BASSANO LONGA 90 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/02/2018 10:00 VIRTUS ROMANO S.P.F. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/02/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA TRANSVECTOR 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/02/2018 10:00 S.P.F. ANGARANO AZZURRA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/02/2018 10:00 MAROSTICENSE S.CROCE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/02/2018 10:00 TRANSVECTOR S.VITO BASSANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/02/2018 10:00 UNION LC STELLA AZZURRA S.ANNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/02/2018 10:00 CA BARONCELLO VIRTUS ROMANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/02/2018 10:00 S.P.F. CA BARONCELLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10:00 S.CROCE LONGA 90 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10:00 VIRTUS ROMANO MAROSTICENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10:00 ANGARANO AZZURRA STELLA AZZURRA S.ANNA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/02/2018 10:00 S.VITO BASSANO UNION LC 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/03/2018 10:00 CA BARONCELLO ANGARANO AZZURRA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10:00 TRANSVECTOR S.CROCE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10:00 MAROSTICENSE S.P.F. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA S.VITO BASSANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/03/2018 10:00 LONGA 90 VIRTUS ROMANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/03/2018 10:00 S.P.F. LONGA 90  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10:00 CA BARONCELLO MAROSTICENSE 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10:00 ANGARANO AZZURRA S.VITO BASSANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10:00 VIRTUS ROMANO TRANSVECTOR 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/03/2018 10:00 S.CROCE UNION LC 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 18/03/2018 10:00 MAROSTICENSE ANGARANO AZZURRA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10:00 LONGA 90 CA BARONCELLO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA S.CROCE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10:00 TRANSVECTOR S.P.F. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 18/03/2018 10:00 UNION LC VIRTUS ROMANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 25/03/2018 10:00 MAROSTICENSE LONGA 90 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10:00 S.CROCE S.VITO BASSANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10:00 VIRTUS ROMANO STELLA AZZURRA S.ANNA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10:00 CA BARONCELLO TRANSVECTOR 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 25/03/2018 10:00 S.P.F. UNION LC 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 08/04/2018 10:00 LONGA 90 ANGARANO AZZURRA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/04/2018 10:00 UNION LC CA BARONCELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/04/2018 10:00 TRANSVECTOR MAROSTICENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/04/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA S.P.F. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/04/2018 10:00 S.VITO BASSANO VIRTUS ROMANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 15/04/2018 10:00 ANGARANO AZZURRA S.CROCE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/04/2018 10:00 S.P.F. S.VITO BASSANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/04/2018 10:00 CA BARONCELLO STELLA AZZURRA S.ANNA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/04/2018 10:00 LONGA 90 TRANSVECTOR 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/04/2018 10:00 MAROSTICENSE UNION LC 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Allievi Reg. - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 22/04/2018 10:00 TRANSVECTOR ANGARANO AZZURRA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/04/2018 10:00 S.VITO BASSANO CA BARONCELLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/04/2018 10:00 UNION LC LONGA 90 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/04/2018 10:00 STELLA AZZURRA S.ANNA MAROSTICENSE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/04/2018 10:00 S.CROCE VIRTUS ROMANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 MAROSTICENSE 49 20 16 1 3 68 14 54 4,86 3 0 0
2 VIRTUS ROMANO 49 19 16 1 2 71 20 51 3,55 3 1 0
3 S.CROCE 48 20 16 0 4 72 23 49 3,13 3 1 0
4 ANGARANO AZZURRA 39 20 12 3 5 53 34 19 1,56 2 1 0
5 S.P.F. 30 19 9 3 7 45 32 13 1,41 2 1 0
6 LONGA 90 30 19 9 3 7 36 29 7 1,24 1 1 0
7 UNION LC 18 19 5 3 11 44 47 -3 0,94 2 2 0
8 S.VITO BASSANO 16 20 2 10 8 25 42 -17 0,60 1 2 0
9 TRANSVECTOR 14 20 4 2 14 25 73 -48 0,34 1 3 0
10 STELLA AZZURRA S.ANNA 9 20 2 3 15 14 65 -51 0,22 0 3 0
11 CA BARONCELLO 6 20 1 3 16 26 100 -74 0,26 1 5 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT22H0859060500026000015489

Sito generato con sistema PowerSport