MAROSTICENSE PROMOZIONE 2018 / 2019 - Risultati e classifiche
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
09/09/2018 15:30 |
Marosticense |
Calcio Tezze |
2-0 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Trissino |
Marosticense |
3-1 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Marosticense |
Cassola |
3-0 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Marosticense |
3-1 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Marosticense |
FC Valdagno |
2-3 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Summania |
Marosticense |
1-1 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Marosticense |
Longare Castegnaro |
0-1 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Marosticense |
Yellow & Yellow Campigo |
2-3 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Marosticense |
1-1 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Marosticense |
San Giorgio in Bosco |
2-0 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Codigese A R.L. |
Marosticense |
3-0 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Marosticense |
Virtus Cornedo |
0-4 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Marosticense |
3-2 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Marosticense |
Calcio Sarcedo |
3-2 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Schio |
Marosticense |
3-2 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Marosticense |
1-1 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Marosticense |
Calcio Trissino |
1-1 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Cassola |
Marosticense |
0-1 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Marosticense |
Cereal Docks Camisano |
3-1 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Marosticense |
1-3 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Marosticense |
Summania |
1-0 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
Marosticense |
0-0 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Marosticense |
1-2 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Marosticense |
Mestrinorubano F.C. |
5-1 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Marosticense |
3-2 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Marosticense |
Codigese A R.L. |
4-1 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Virtus Cornedo |
Marosticense |
1-1 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Marosticense |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-2 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Marosticense |
2-1 |
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Marosticense |
Calcio Schio |
|
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
09/09/2018 15:30 |
FC Valdagno |
Cereal Docks Camisano |
1-2 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Codigese A R.L. |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-0 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Longare Castegnaro |
Calcio Trissino |
1-1 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Marosticense |
Calcio Tezze |
2-0 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Calcio Schio |
2-2 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
Calcio Sarcedo |
1-0 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Summania |
Cassola |
0-0 |
|
1 |
09/09/2018 15:30 |
Virtus Cornedo |
Yellow & Yellow Campigo |
0-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Virtus Cornedo |
2-1 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Codigese A R.L. |
0-3 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Schio |
San Giorgio in Bosco |
0-4 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Tezze |
Mestrinorubano F.C. |
1-2 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Calcio Trissino |
Marosticense |
3-1 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Cassola |
Longare Castegnaro |
1-4 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Summania |
3-1 |
|
2 |
16/09/2018 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
FC Valdagno |
2-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
23/09/2018 15:30 |
Codigese A R.L. |
Calcio Schio |
3-1 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Longare Castegnaro |
Cereal Docks Camisano |
3-1 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Marosticense |
Cassola |
3-0 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Calcio Trissino |
1-1 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
Calcio Tezze |
0-0 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Summania |
FC Valdagno |
1-2 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Virtus Cornedo |
Calcio Sarcedo |
0-0 |
|
3 |
23/09/2018 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
2-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
30/09/2018 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-0 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Calcio Schio |
Virtus Cornedo |
2-1 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Calcio Tezze |
Codigese A R.L. |
1-5 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Calcio Trissino |
San Giorgio in Bosco |
0-0 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Cassola |
Mestrinorubano F.C. |
1-1 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Marosticense |
3-1 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
FC Valdagno |
Longare Castegnaro |
2-1 |
|
4 |
30/09/2018 15:30 |
Summania |
Yellow & Yellow Campigo |
2-3 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
07/10/2018 15:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Calcio Schio |
2-1 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Codigese A R.L. |
Calcio Trissino |
3-3 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Longare Castegnaro |
Summania |
1-1 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Marosticense |
FC Valdagno |
2-3 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Cereal Docks Camisano |
0-2 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
Cassola |
0-2 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Virtus Cornedo |
Calcio Tezze |
2-0 |
|
5 |
07/10/2018 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Calcio Sarcedo |
0-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
14/10/2018 15:30 |
Calcio Schio |
Calcio Sarcedo |
1-1 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Calcio Tezze |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
3-0 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Calcio Trissino |
Virtus Cornedo |
2-2 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Cassola |
Codigese A R.L. |
0-1 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
San Giorgio in Bosco |
1-0 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
FC Valdagno |
Mestrinorubano F.C. |
1-4 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Longare Castegnaro |
Yellow & Yellow Campigo |
4-0 |
|
6 |
14/10/2018 15:30 |
Summania |
Marosticense |
1-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
21/10/2018 15:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Calcio Trissino |
1-0 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Calcio Tezze |
0-2 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Codigese A R.L. |
Cereal Docks Camisano |
0-1 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Marosticense |
Longare Castegnaro |
0-1 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Summania |
1-0 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
FC Valdagno |
3-2 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Virtus Cornedo |
Cassola |
2-0 |
|
7 |
21/10/2018 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Calcio Schio |
1-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
28/10/2018 15:30 |
Calcio Tezze |
Calcio Schio |
3-2 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Calcio Trissino |
Calcio Sarcedo |
3-1 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Cassola |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
2-4 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Virtus Cornedo |
3-0 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
FC Valdagno |
Codigese A R.L. |
3-0 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Longare Castegnaro |
Mestrinorubano F.C. |
1-3 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Marosticense |
Yellow & Yellow Campigo |
2-3 |
|
8 |
28/10/2018 15:30 |
Summania |
San Giorgio in Bosco |
1-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
04/11/2018 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Cereal Docks Camisano |
1-1 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Cassola |
3-0 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Calcio Schio |
Calcio Trissino |
1-1 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Codigese A R.L. |
Summania |
2-2 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Marosticense |
1-1 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Longare Castegnaro |
0-1 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Virtus Cornedo |
FC Valdagno |
2-3 |
|
9 |
04/11/2018 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Calcio Tezze |
2-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
11/11/2018 14:30 |
Calcio Trissino |
Calcio Tezze |
1-2 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Cassola |
Calcio Schio |
0-2 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Calcio Sarcedo |
2-0 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
FC Valdagno |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-1 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Longare Castegnaro |
Codigese A R.L. |
3-4 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Marosticense |
San Giorgio in Bosco |
2-0 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Yellow & Yellow Campigo |
0-1 |
|
10 |
11/11/2018 14:30 |
Summania |
Virtus Cornedo |
1-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
18/11/2018 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Summania |
1-0 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Calcio Sarcedo |
FC Valdagno |
1-3 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Calcio Schio |
Cereal Docks Camisano |
1-1 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Calcio Tezze |
Cassola |
3-0 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Codigese A R.L. |
Marosticense |
3-0 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Mestrinorubano F.C. |
1-1 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Virtus Cornedo |
Longare Castegnaro |
1-0 |
|
11 |
18/11/2018 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Calcio Trissino |
0-4 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
25/11/2018 14:30 |
Cassola |
Calcio Trissino |
0-2 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Calcio Tezze |
0-0 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
FC Valdagno |
Calcio Schio |
1-2 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Longare Castegnaro |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
0-0 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Marosticense |
Virtus Cornedo |
0-4 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Codigese A R.L. |
4-1 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Yellow & Yellow Campigo |
1-0 |
|
12 |
25/11/2018 14:30 |
Summania |
Calcio Sarcedo |
2-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Marosticense |
3-2 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Longare Castegnaro |
2-1 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Schio |
Summania |
5-2 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Tezze |
FC Valdagno |
1-0 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Calcio Trissino |
Cereal Docks Camisano |
1-2 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Codigese A R.L. |
San Giorgio in Bosco |
1-1 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Virtus Cornedo |
Mestrinorubano F.C. |
1-1 |
|
13 |
02/12/2018 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Cassola |
0-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
09/12/2018 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Cassola |
4-0 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
FC Valdagno |
Calcio Trissino |
0-4 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Codigese A R.L. |
Yellow & Yellow Campigo |
1-1 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Longare Castegnaro |
Calcio Schio |
1-3 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Marosticense |
Calcio Sarcedo |
3-2 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
3-1 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Virtus Cornedo |
1-1 |
|
14 |
09/12/2018 14:30 |
Summania |
Calcio Tezze |
0-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
San Giorgio in Bosco |
1-1 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Mestrinorubano F.C. |
2-2 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Schio |
Marosticense |
3-2 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Tezze |
Longare Castegnaro |
1-2 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Cassola |
FC Valdagno |
3-1 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Virtus Cornedo |
Codigese A R.L. |
3-2 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Cereal Docks Camisano |
2-1 |
|
15 |
16/12/2018 14:30 |
Calcio Trissino |
Summania |
4-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
06/01/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
FC Valdagno |
1-0 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Codigese A R.L. |
3-1 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Longare Castegnaro |
1-0 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Marosticense |
1-1 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Mestrinorubano F.C. |
4-1 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
San Giorgio in Bosco |
0-1 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Cassola |
Summania |
2-1 |
|
16 |
06/01/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Virtus Cornedo |
1-4 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
13/01/2019 14:30 |
Virtus Cornedo |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-0 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Codigese A R.L. |
Calcio Sarcedo |
4-2 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Calcio Schio |
0-2 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Calcio Tezze |
1-1 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Marosticense |
Calcio Trissino |
1-1 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
Cassola |
1-0 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
Summania |
Cereal Docks Camisano |
0-2 |
|
17 |
13/01/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Yellow & Yellow Campigo |
0-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
20/01/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Codigese A R.L. |
2-1 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Longare Castegnaro |
3-0 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Cassola |
Marosticense |
0-1 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Mestrinorubano F.C. |
2-0 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
San Giorgio in Bosco |
0-4 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Summania |
3-1 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Virtus Cornedo |
2-2 |
|
18 |
20/01/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Yellow & Yellow Campigo |
3-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
27/01/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Calcio Sarcedo |
4-0 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Virtus Cornedo |
Calcio Schio |
3-2 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Codigese A R.L. |
Calcio Tezze |
3-1 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Calcio Trissino |
2-3 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Cassola |
3-1 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Marosticense |
Cereal Docks Camisano |
3-1 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
FC Valdagno |
2-0 |
|
19 |
27/01/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Summania |
1-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
03/02/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
2-0 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Codigese A R.L. |
2-7 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Summania |
Longare Castegnaro |
1-2 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Marosticense |
1-3 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Mestrinorubano F.C. |
1-1 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Cassola |
San Giorgio in Bosco |
1-2 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Virtus Cornedo |
0-0 |
|
20 |
03/02/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Yellow & Yellow Campigo |
3-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
10/02/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Calcio Schio |
3-0 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Calcio Tezze |
1-1 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Virtus Cornedo |
Calcio Trissino |
6-2 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Codigese A R.L. |
Cassola |
4-1 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Cereal Docks Camisano |
2-2 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
FC Valdagno |
3-1 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Longare Castegnaro |
1-3 |
|
21 |
10/02/2019 14:30 |
Marosticense |
Summania |
1-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
17/02/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
3-0 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Calcio Sarcedo |
1-3 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Codigese A R.L. |
1-0 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
Marosticense |
0-0 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Summania |
Mestrinorubano F.C. |
2-2 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
FC Valdagno |
San Giorgio in Bosco |
0-0 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Cassola |
Virtus Cornedo |
0-2 |
|
22 |
17/02/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Yellow & Yellow Campigo |
2-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
23 |
24/02/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Calcio Tezze |
2-0 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Calcio Trissino |
3-2 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Cassola |
1-2 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Virtus Cornedo |
Cereal Docks Camisano |
0-0 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Codigese A R.L. |
FC Valdagno |
6-2 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Longare Castegnaro |
2-2 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Marosticense |
1-2 |
|
23 |
24/02/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Summania |
2-3 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
24 |
03/03/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
0-1 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Cassola |
Calcio Sarcedo |
0-1 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Calcio Schio |
1-1 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Summania |
Codigese A R.L. |
1-2 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Marosticense |
Mestrinorubano F.C. |
5-1 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
San Giorgio in Bosco |
1-0 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Virtus Cornedo |
1-2 |
|
24 |
03/03/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Yellow & Yellow Campigo |
1-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
25 |
10/03/2019 14:30 |
Calcio Tezze |
Calcio Trissino |
2-1 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Calcio Schio |
Cassola |
3-2 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Calcio Sarcedo |
Cereal Docks Camisano |
1-3 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
FC Valdagno |
4-2 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Codigese A R.L. |
Longare Castegnaro |
1-0 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
San Giorgio in Bosco |
Marosticense |
3-2 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Mestrinorubano F.C. |
1-2 |
|
25 |
10/03/2019 14:30 |
Virtus Cornedo |
Summania |
1-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
26 |
24/03/2019 14:30 |
Summania |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
0-3 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
FC Valdagno |
Calcio Sarcedo |
2-0 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Cereal Docks Camisano |
Calcio Schio |
1-1 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Cassola |
Calcio Tezze |
2-1 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Marosticense |
Codigese A R.L. |
4-1 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Mestrinorubano F.C. |
San Giorgio in Bosco |
0-0 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Longare Castegnaro |
Virtus Cornedo |
0-2 |
|
26 |
24/03/2019 14:30 |
Calcio Trissino |
Yellow & Yellow Campigo |
4-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
27 |
31/03/2019 15:30 |
Calcio Trissino |
Cassola |
0-1 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Calcio Tezze |
Cereal Docks Camisano |
0-1 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Calcio Schio |
FC Valdagno |
1-2 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Longare Castegnaro |
0-1 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Virtus Cornedo |
Marosticense |
1-1 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Codigese A R.L. |
Mestrinorubano F.C. |
1-2 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
San Giorgio in Bosco |
1-3 |
|
27 |
31/03/2019 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Summania |
0-2 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
28 |
07/04/2019 15:30 |
Marosticense |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
1-2 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Longare Castegnaro |
Calcio Sarcedo |
2-4 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Summania |
Calcio Schio |
1-3 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
FC Valdagno |
Calcio Tezze |
2-2 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Calcio Trissino |
3-2 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
Codigese A R.L. |
1-2 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Virtus Cornedo |
1-4 |
|
28 |
07/04/2019 15:30 |
Cassola |
Yellow & Yellow Campigo |
1-1 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
29 |
14/04/2019 15:30 |
Cassola |
Cereal Docks Camisano |
1-1 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Trissino |
FC Valdagno |
3-2 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Yellow & Yellow Campigo |
Codigese A R.L. |
1-4 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Schio |
Longare Castegnaro |
4-1 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Sarcedo |
Marosticense |
2-1 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
Mestrinorubano F.C. |
1-0 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Virtus Cornedo |
San Giorgio in Bosco |
5-2 |
|
29 |
14/04/2019 15:30 |
Calcio Tezze |
Summania |
3-0 |
|
FIGC - Promozione - Gir. BTutte le gare
G. |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
30 |
28/04/2019 15:30 |
San Giorgio in Bosco |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Mestrinorubano F.C. |
Calcio Sarcedo |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Marosticense |
Calcio Schio |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Longare Castegnaro |
Calcio Tezze |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
FC Valdagno |
Cassola |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Codigese A R.L. |
Virtus Cornedo |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Cereal Docks Camisano |
Yellow & Yellow Campigo |
|
|
30 |
28/04/2019 15:30 |
Summania |
Calcio Trissino |
|
|
Classifica alla 29^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
V |
N |
P |
RF |
RS |
DR |
QR |
MF |
MS |
Penal. |
1 |
Cereal Docks Camisano |
59 |
29 |
17 |
8 |
4 |
47 |
23 |
24 |
2,04 |
1 |
0 |
0 |
2 |
Calcio Schio |
54 |
29 |
16 |
6 |
7 |
57 |
42 |
15 |
1,36 |
1 |
1 |
0 |
3 |
Virtus Cornedo |
52 |
29 |
14 |
10 |
5 |
54 |
32 |
22 |
1,69 |
1 |
1 |
0 |
4 |
Codigese A R.L. |
52 |
29 |
16 |
4 |
9 |
67 |
46 |
21 |
1,46 |
2 |
1 |
0 |
5 |
Calcio Rosa' S.S.D.AR.L. |
47 |
29 |
14 |
5 |
10 |
41 |
33 |
8 |
1,24 |
1 |
1 |
0 |
6 |
Calcio Trissino |
44 |
29 |
12 |
8 |
9 |
57 |
46 |
11 |
1,24 |
1 |
1 |
0 |
7 |
Mestrinorubano F.C. |
42 |
29 |
10 |
12 |
7 |
45 |
43 |
2 |
1,05 |
1 |
1 |
0 |
8 |
Longare Castegnaro |
41 |
29 |
12 |
5 |
12 |
39 |
39 |
0 |
1,00 |
1 |
1 |
0 |
9 |
Marosticense |
39 |
29 |
11 |
6 |
12 |
48 |
45 |
3 |
1,07 |
1 |
1 |
0 |
10 |
San Giorgio in Bosco |
36 |
29 |
9 |
9 |
11 |
35 |
35 |
0 |
1,00 |
1 |
1 |
0 |
11 |
Calcio Sarcedo |
36 |
29 |
10 |
6 |
13 |
39 |
48 |
-9 |
0,81 |
1 |
1 |
0 |
12 |
Calcio Tezze |
35 |
29 |
9 |
8 |
12 |
33 |
40 |
-7 |
0,83 |
1 |
1 |
0 |
13 |
FC Valdagno |
32 |
29 |
9 |
5 |
15 |
43 |
57 |
-14 |
0,75 |
1 |
1 |
0 |
14 |
Yellow & Yellow Campigo |
30 |
29 |
8 |
6 |
15 |
31 |
54 |
-23 |
0,57 |
1 |
1 |
0 |
15 |
Cassola |
25 |
29 |
7 |
4 |
18 |
25 |
52 |
-27 |
0,48 |
0 |
1 |
0 |
16 |
Summania |
17 |
29 |
3 |
8 |
18 |
29 |
55 |
-26 |
0,53 |
1 |
1 |
0 |