Finora ci avete visitato in 63642.

Siamo su FACEBOOK

METEO VENETO

MAROSTICENSE PROMOZIONE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15:30 MAROLA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 MAROSTICENSE BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 MONTEBELLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 MAROSTICENSE CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 MAROSTICENSE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CALCIO SCHIO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 CALCIO TRISSINO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 MAROSTICENSE CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 VILLAFRANCHESE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 MAROSTICENSE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 VIRTUS CORNEDO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 MAROSTICENSE UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 MAROSTICENSE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 MAROSTICENSE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 MAROSTICENSE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALIDONENSE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO TEZZE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 MAROSTICENSE VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 LONGARE CASTEGNERO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 MAROSTICENSE VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 CALCIO TEZZE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 CALCIO TRISSINO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 MAROLA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 VILLAFRANCHESE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15:30 VIRTUS CORNEDO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 15:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 CALCIO SARCEDO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 CALCIO SCHIO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 CALIDONENSE VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 MAROSTICENSE BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 MONTEBELLO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 15:30 BASSANO 1903 A.S.D. FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 CALCIO TRISSINO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 MAROLA CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 MONTEBELLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 VILLAFRANCHESE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15:30 VIRTUS CORNEDO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 15:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CALCIO SARCEDO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CALCIO SCHIO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CALCIO TEZZE VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CALCIO TRISSINO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 CALIDONENSE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 15:30 BASSANO 1903 A.S.D. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 MAROLA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 MAROSTICENSE CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 MONTEBELLO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 VILLAFRANCHESE CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 15:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 CALCIO SARCEDO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 CALCIO SCHIO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 CALCIO TEZZE VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 CALCIO TRISSINO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 FOOTBALL VALBRENTA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 LONGARE CASTEGNERO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 15:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 CALIDONENSE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 MAROLA CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 MAROSTICENSE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 MONTEBELLO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 VILLAFRANCHESE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CALCIO SARCEDO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CALCIO SCHIO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CALCIO TEZZE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 CALCIO TRISSINO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 LONGARE CASTEGNERO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14:30 VILLAFRANCHESE UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 CALIDONENSE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 FOOTBALL VALBRENTA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 MAROLA CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 MAROSTICENSE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 MONTEBELLO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 CALCIO SARCEDO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 CALCIO SCHIO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 CALCIO TEZZE CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 CALCIO TRISSINO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 LONGARE CASTEGNERO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14:30 VILLAFRANCHESE BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 CALIDONENSE CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 MAROLA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 MAROSTICENSE CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 MONTEBELLO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14:30 VIRTUS CORNEDO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 14:30 CALCIO SARCEDO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 CALCIO SCHIO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 CALCIO TEZZE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 CALCIO TRISSINO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 VILLAFRANCHESE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14:30 VIRTUS CORNEDO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 CALIDONENSE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 MAROLA VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 MAROSTICENSE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 MONTEBELLO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 CALCIO SCHIO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 CALCIO TEZZE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 CALCIO TRISSINO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 LONGARE CASTEGNERO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 VILLAFRANCHESE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14:30 VIRTUS CORNEDO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 CALCIO SARCEDO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 CALIDONENSE VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 FOOTBALL VALBRENTA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 MAROLA VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 MAROSTICENSE UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 MONTEBELLO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2020 14:30 CALIDONENSE BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 MONTEBELLO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 CALCIO SCHIO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 CALCIO SARCEDO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 MAROSTICENSE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2020 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 CALCIO TRISSINO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 CALCIO TEZZE CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 VIRTUS CORNEDO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 MAROLA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14:30 VILLAFRANCHESE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CALCIO TEZZE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CALCIO SCHIO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CALIDONENSE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 MAROSTICENSE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 CALCIO SARCEDO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 VILLAFRANCHESE CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 LONGARE CASTEGNERO CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 MONTEBELLO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 MAROSTICENSE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14:30 MAROLA TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALCIO TEZZE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALIDONENSE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALCIO TRISSINO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALCIO SARCEDO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALCIO SCHIO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 MAROLA CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 VIRTUS CORNEDO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 MONTEBELLO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 VILLAFRANCHESE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14:30 CALIDONENSE TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2020 14:30 CALCIO SARCEDO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 LONGARE CASTEGNERO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 CALCIO TEZZE UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 CALCIO TRISSINO VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14:30 CALCIO SCHIO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 23/02/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 CALIDONENSE CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 MAROLA CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 VIRTUS CORNEDO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 MONTEBELLO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2020 14:30 CALCIO TEZZE BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CALCIO SCHIO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CALCIO SARCEDO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 VILLAFRANCHESE MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 LONGARE CASTEGNERO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14:30 CALCIO TRISSINO VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2020 14:30 MONTEBELLO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 CALIDONENSE CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 MAROSTICENSE CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 MAROLA LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 VIRTUS CORNEDO UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2020 14:30 LONGARE CASTEGNERO BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO SCHIO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO SARCEDO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO TRISSINO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO TEZZE MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14:30 VILLAFRANCHESE VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2020 14:30 MONTEBELLO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 FOOTBALL VALBRENTA CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 CALIDONENSE LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 MAROLA UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 MAROSTICENSE VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14:30 BASSANO 1903 A.S.D. VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2020 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 CALCIO SARCEDO CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 CALCIO TRISSINO CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 CALCIO TEZZE FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 VILLAFRANCHESE MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 LONGARE CASTEGNERO MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 VIRTUS CORNEDO MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15:30 CALCIO SCHIO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2020 15:30 MAROLA BASSANO 1903 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 MONTEBELLO CALCIO SCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 CALCIO SARCEDO CALCIO TEZZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. CALCIO TRISSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO LONGARE CASTEGNERO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 CALIDONENSE UNIONE ROCCA ALTAVILLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 FOOTBALL VALBRENTA VILLAFRANCHESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15:30 MAROSTICENSE VIRTUS CORNEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Promozione Masch. - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 19/04/2020 15:30 CALCIO TEZZE CALCIO ROSA S.S.D.AR.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 CALCIO SCHIO CALCIO SARCEDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 VILLAFRANCHESE CALIDONENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 LONGARE CASTEGNERO FOOTBALL VALBRENTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 VIRTUS CORNEDO MAROLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 UNIONE ROCCA ALTAVILLA MAROSTICENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 BASSANO 1903 A.S.D. MONTEBELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15:30 CALCIO TRISSINO TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BASSANO 1903 A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 CALCIO ROSA S.S.D.AR.L. 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 CALCIO SARCEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 CALCIO SCHIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 CALCIO TEZZE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 CALCIO TRISSINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 CALIDONENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 FOOTBALL VALBRENTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 LONGARE CASTEGNERO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 MAROLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 MAROSTICENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 MONTEBELLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 UNIONE ROCCA ALTAVILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 VILLAFRANCHESE 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 VIRTUS CORNEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

CONTATTI UTILI

USD Marosticense
Via Ravenne, 23 - 36063 Marostica (Vi)
Telefono: 0424 471801
Fax: 0424 471801
e-mail: info@usdmarosticense.it

Cod. Fisc./Part. IVA 00858090244
IBAN IT60 W058 5660 5001 5157 1027 263

Sito generato con sistema PowerSport